Evgenyi Govorunov

принимаю деньги на память?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Антон Финтифлюшкин

Банковский чек легче обменять на деньги чем личный чек, и это более безопасно чем перенос большой суммы наличными. Вы можете обменять банковский чек на деньги в любом отделении вашего банка

Evgenyi Govorunov

вопрос где взять этот чек его же никто не потерял пока

Антон Финтифлюшкин

Главная цель Федерального закона РФ «О техническом регулировании» - создание основы единой политики в области стандартизации и сертификации. В результате принятия закона на отечественном правовом поле появилось созвездие новых норм, которые существенно меняют экономическую жизнь страны.

Афина

💵💴💶💷💸💱💵💴💶💸💱💵💴💶💷💸💱💵💴💶💷💸💱💵💴💶💷💸💱

Константин

http://glopart.ru/invite/291422 Большие отчисления на выплату 50%! 4 уровневая реферальная программа ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!

Evgenyi Govorunov

я тут уже состаю пока немого

Константин

Товар замути какой нибудь свой.

Evgenyi Govorunov

я в этом не большой специалист

Халидэ Gritsenko

принимаете на память материальные блага, но как говорится: Берём мы всегда чужие и на время, а вот приходится отдавать свои и навсегда!

Aleksei Sirbu

Обратитесь к теневому главкому, по дебилизации РОссии и СНГ, Демидову. он вам даст, на память.

Evgenyi Govorunov

кто не имеет прошлого не будет иметь будущего в умных книгах написано

Aleksei Sirbu

Может быть в умные,но жидоблядьские книги и написоно для умных жидоблядей,но, не для разумных и порядочных людей,для которых законы развития цивилизации, превыше интересов МА-КПМГ-КПСС и их дебилизации .

Evgenyi Govorunov

жить надо проще надеяться только на себя ни кому не завидовать не сердиться по пустякам а то как в поговорке на сердитых-черти воду возят

Aleksei Sirbu

А на жидоблядей не сердятся, только жидобляди.

Evgenyi Govorunov

вот ты людей судишь а чем ты лучше их подумай им то твои разговоры ни чем не мешают а себе только хуже делаешь во первых их грехи на себя собираешь-им легче на том свете будет во вторых как говорят собака лает караван идет и его никто остановить не в силах

Лайт Темнова

плохая память...ты их истратишь и забудешь..на память надо что-нить другое принимать

николай К

Никогда не видел купюры в 500 евро... пришлите... буду хранить вечно!!!

Evgenyi Govorunov

я видел через стекло в коммерческом банке а в руках тоже не держал а сейчас бы $100 на моей qiwi visa пригодились бы

николай К

если мечтать - так о большой купюре...

Evgenyi Govorunov

мне бы и $100 но побольше чем одну 500 евро к стати есть возможность $ 200 за пару часов получать регистрация платная работа простая интересует? пиши на мою почту ak891vdf@yandex.ru работа не forex, не glopart,не спа сети , не группы что от вас требуется пара часов в день и доступ в интернет все что надо регистрируешь в одной платежной системе активируешь аккаунт-$ 95-это системе не мне а мне если пожелаете потом пришлете

николай К

я работаю в инете... интернет магазин.. вроде все идет хорошо..

Evgenyi Govorunov

рад за вас но всё же 500 евро на память просил значит не все так хорошо

николай К

если мечтать - так о большой купюре... а вообще то это была шутка...

Марина Пустякова

Один из четырехсот относительно честных способов отъема денег?

Игорь Сильванович

Принимать можно только за воротник. Деньги нужно зарабатывать

Тамара Рыжова

Кто бы мне оставил такую память,поставила бы постамент.

Evgenyi Govorunov

http://teaser.bz/u/Evgenyi41 http://p2p.bz/u/Evgenyi41 -регистрируетесь устанавливаете расширение на свой компьютер смотрите на всплывающие окна внизу дисплея получаете от--0.1-0.3 рубля за просмотр как накопите-10 рублей можно выводить на wmr qiwi payeer.com yandex money http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php ?a aid=13279190670 - после регистрации бонус-$550+$200 за каждого реферала вывод денег через систему http://webtransfer-finance.com/?id_partner=44365908 - после регистрации бонус$50 вы его отдаете в рост от 0.5-3% в сутки на 10 суток 1 раз можно вкладывать вот вам на память зарабатывайте

Светлана Николаевна

А я бухгалтерию вести буду ... у тебя!))Ты же не против ?))

Людмила Олейникова

Мне тоже очень нужны деньги, поделитесь, пожалуйста

Evgenyi Govorunov

когда себе наберу тогда может быть

Людмила Олейникова

Хорошо, но лучше чтобы не так долго

Evgenyi Govorunov

Хотите быстрее- http://vsegorub,ru/?ref=Evgenyi41 - имея 1 рубль на киви кошельке можно начать зарабатывать-до 4000000 рублей

Evgenyi Govorunov

дерзайте и у вас получиться

Людмила Олейникова

Я не умею и нет этого кошелька

Evgenyi Govorunov

кошелек открыть дело 3 минут- заходите на сайт-qiwi waillet-создать кошелек-вводите свой номер мобильного придумываете пароль и всё кошелек готов-номер мобильного-номер кошелька вашего будет+там вам откроют виртуальную карту visa-для платежей в сети деньги с него выводятся на счёт в любом банке мира за долю секунды-только придется пройти авторизацию подтвердить что вы реальны человек заполнить форму-паспорт серия номер адрес прописки и подтвердить его в ближайшем офисе qiwi bank или его партнера в Росссии-придти показать свой паспорт-они сверят данные с теми которые указаны вами в вашем кошельке и ограничения по переводам снимут-тогда а иначе-20000 в месяц и 5000 в сутки

Ольга Сибирка

У вас одни деньги на уме , работать не пробовали?

Ольга Сибирка

Хочется верить что все изменится

Evgenyi Govorunov

измениться кто то по деньгам ходит а кто то бедствует про стариков в городах

Ольга Сибирка

Все будет так как должно быть,

Оксана Новокрещенова

шлю 10 ку, помните как она выглядит? принимайте))

Обсуждайка

осмелюсь предположить - останетесь без памяти

Evgenyi Govorunov

зависит от суммы которую принять

Марина Яковлева

МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ ОТ ВАС НА ПАМЯТЬ

Сергей Пекельный

Возьми в банке там память освежают регулярно

Evgenyi Govorunov

взял бы тем более даже предлагают у меня история кредитная чистая ну там ведь % большие

Нина Моисеенко

поделишься когда складировать будет некуда?

Evgenyi Govorunov

пока места много на складе

Нина Моисеенко

все места когда-нибудь кончаются

Evgenyi Govorunov

если мелочью принимать-кончаются

Нина Моисеенко

да я и на пару мешков мелочи согласна

Нина Моисеенко

а принимают только в аптеках

Alex Gebuadze

Попроси, себе на похороны, пришлют много.