Evgenyi Govorunov

принимаю деньги на память?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Вам помощники не нужны!!!

Evgenyi Govorunov

нужны http://payeer-bonus.ru/?ref=10903 http://payeerfree.ru/?ref=4073 http://free-rub.ru/?ref=7154 http://payeer-pay.ru/?ref=3920 http://dengi-plusbonus.ru/?ref=2399 http://payeer-prize.ru/?r=8538 - заходите указываете номер своего кошелька-payeer.com вводите код-капчу нажимая-play или kod или start- откроется окно и там либо текст либо картинки подтверждаете нажимаете хочу приз и забрать приз и вам кинут на счет на сайте- 0.01-0.05 рубля за 1 раз в час как набирается 0.15 рубля выводим по запросу моментально на кошелек ранее указанный при входе на сайт если кошелька нет заходим по ссылке http://payeer.com/?partner=627 и регистрируем кошелек а потом на сайты краны рыблей

Галина Ясная

Я партнер немецкой компании LR.....мне достаточно.....

Evgenyi Govorunov

:)я тоже партер нескольких компаний но лишних не бывает

Галина Ясная

Это надо не работать,а я работаю еще....

Evgenyi Govorunov

а я и работаю на дому с несколькими проектами

Fatalist

Склероз заработаешь...)))

Evgenyi Govorunov

возможно предлагаю-вам-новый проект-http://podarok-druga.org/643083-хороший доход в рублях и $

Fatalist

А вот hуюшки...на мне не наваришься...

Семен Добрачёв

а на счет не принимаете?

Evgenyi Govorunov

могу и на счет если пришлете ! счет дать?

Марина Григоревская

Какой вы хитренький !!!))

Evgenyi Govorunov

главное честно без обмана не как другие в интернете

Марина Григоревская

Да, уж, все как на ладони ))

Evgenyi Govorunov

а можно еще так http://platinum12.com/register?ref=5873 -вход от $0.5 с perfect money ,wmz , EK , достаточно пригласить 2 активных рефералов и вложения окупаются а дальше только прибыль -пассивная

Алия

Долги хотите отдать?...

Evgenyi Govorunov

точно у меня долгов на $40000

Evgenyi Govorunov

за бизнес до кризиса бизнес был туристического направления я под него $200000 а потом кризис клиентов мало курс доллара вырос но я успел большую часть отдать -$40000- остаток с % пока остается а сейчас у нас в крае где я живу собираются строить свой Дисней

Алия

Желаю Вам побыстрее рассчитаться с долгами....

Надежда Устинова

Деньги - это зло 😀

Evgenyi Govorunov

поэтому я такой добрый что этого зла мне не хватает

Надежда Устинова

Ок. Начинаю печатать, куда высылать 😀

Evgenyi Govorunov

410011605012367 -сюда пожалуйста

Александр Воронцов

пално....10 ти тысячных!

Evgenyi Govorunov

а таких нет в обращении я и 5 -ти в руках не держал так по мелочевке-10-20-50-рублей больше не дают

Александр Воронцов

эта када были все миллианерами

Ирина Нигаматдянова

хорошая память будет

Evgenyi Govorunov

=думаю да-http://vsegorub/?ref=Evgenyi41- имея всего 1 рубль на вашем киви кошельке можно заработать до 4000000 рублей заходим смотрим видео пояснительное регистрируемся и начинаем работать

Eugen Schitz

Долги не принемаете?

Eugen Schitz

Скажите или цивр не знаете?

Evgenyi Govorunov

я тебе скажу а ты не выиграешь и меня винить будешь а мне разве это нужно 4 18 41 27 9 36 - просто эти числа в разные времена у меня разные события в жизни

Eugen Schitz

Знаю, у меня ,только другие числа.

Evgenyi Govorunov

а я в лотерею самое большое-85 рублей урывал в золотой ключ в интернете билет выбирал сам

Eugen Schitz

25 евриков- максимальный выигрыш. Играю 3-4 раза в год

Сергей Рябков

и много уже принял?

Evgenyi Govorunov

пока не очень много на проект не хватает$ 999 998

Evgenyi Govorunov

смотря кому у меня такая как бы идея свой небольшой туристический хуторок рядом небольшой пруд или озерко--можно искусственное с разной рыбой-карпы караси и др своя пасека -50-60 ульев полностью оборудованная сад большой рядом жильё утепленное для туристов и для меня с семьей чтоб круглый год принимать гостей-туристов но это еще не окончательно требует доработки небольшой хотя я как то не научился на бумаге это отражать а финансы только на пасеку по самым скромным подсчетам около-1000000 рублей не говоря об пруде или озере и жилье для гостей и себя

Сергей Рябков

Евгений есть только один способ осуществить все ваши мечты. Вам нужно издать небольшую на несколько страничек вирусную электронную книжку в которой изложить свои идеи и стремления проще говоря с рекламой к народу желательно одну из страничек сделать видео обращением люди любят когда к ним обращаются так сказать в живую и разместить книжку на всех сервисах для бесплатного скачивания не забывая и о зарубежных.Желаю вам успехов и процветания!

Evgenyi Govorunov

идея интересная только я в создании таких книг электронных не специалист тем более по вирусным

Сергей Рябков

Евгений среди вашего окружения наверняка есть люди умеющие писать статьи в текстовых редакторах таких как вордовский или блокнот а сьемку видео можно снять с монитора компьютера и сохранить это в файлах найти веб мастеров их ещё называют фрилансёры в сети их очень много как карасей и карпов в пруду сам любитель ловли этих рыб и попросить их сделать вам книжку наврятли кто вам откажет для них это продвижение их бренда но нужно сразу обьяснить что денег на оплату книги у вас нету а предложить отдых в уже готовом проекте в вирусной книге имеется вставка для рекламы где любой предприниматель может вставить свою рекламу и повесить у себя на сайте таким образом она распростроняется по всему миру из рук в руки и расходится неограниченным тиражом ведь это копии я вам сейчас дам адрес такого умельца www LuksBeb.ru может вам повезёт попросите его желаю удачи!

Зоя

А в какой валюте? )))

Evgenyi Govorunov

в любой-webmoney- R119571306256 Z315091016146 E281981104003 Payeer.com-P11041433 QIWI WAILLET VISA-4890494283444065- небольшими суммами-$200 в любой валюте больше не надо

Evgenyi Govorunov

просто пока ограничения с кошельков не снял максимум $1000 можно на каждом хранить

Александр Шландаков

а помидоры можно ?.

Evgenyi Govorunov

можно кафе рядом отнесу на кухню 🙂

Александр Шландаков

как с башкой все в порядке ?.

Evgenyi Govorunov

в порядке а помидоры в кафе ждут

Вячеслав Рязанов

Зачем тебе бумага?

Evgenyi Govorunov

а если серьезно на проект свой сорбираю

Максим Ммм

Много напринимал?

Evgenyi Govorunov

пока нет а вас лишние приму с радостью

Максим Ммм

Я тоже не отказался бы принять даром!

Evgenyi Govorunov

http://payeer.com/?partner=627 или http://dzhoker-1836.gem-go.com-регистрируешься следуешь инструкциям и зарабатываешь

Максим Ммм

Там ден. переводы, а не заработок!

Evgenyi Govorunov

на втором есть платеж еже месячный-пак-джем-$39.99 но зато можно заработать на продвижении бесплатного приложения получая за это акции компании-GEM TEHNOLOGI-1 акция-$3000 пригласил-10 человек они купили пак-gem-1 акция тебе+скачали приложение-10 человек по твоей ссылке+1 акция и так до 1 июня-день первой попытки продажи приложения стоимостью-$ 6 000000000 после продажи накопленные акции переведут в $ и зачислят на ваш счёт в компании-gnetwork-а gem tehnologi-дочернее предриятие-gnetwork

Evgenyi Govorunov

это не единственный источник дохода в компании у них можно купить доступ к программе RENDER FERM установить на своём компе и зарабатывать пассивно-компания GNETWORK-как бы удаленно возмёт ваш компьютер в аренду через программу ваш компьютер даже ночью будет вам деньги зарабатывать-если включён конечно- от $200-$1450 в месяц зависит от вашего компьютера при этом вы им можете пользоваться как и раньше а если кого пригласите в проект и он или она оплатит пак gem cit и тд вам за каждого начислят-$100-150 1 раз в месяц еще можно у них купить сим карту для телефона к которой привяжут ваш номер и все кто будет вам звонить будут вам деньги зарабатывать и другие виды заработка их в компании много

Николай Верниковский

а буфер позволяет

Николай Верниковский

:Dтак держать!

Николай Верниковский

ДАВНО НУМИЗМАТОМ СТАЛ?

Николай Верниковский

собрал достаточно или не хватает

Николай Верниковский

не беда. настрой- главное. удачи.

Ак
Акела

копейками примеш?

Evgenyi Govorunov

отправляй webmoney.ru R119571306256 Z315091016146 E281981104003 Payeer.com P11041433 Сбер Банк России 8644/0768 БИК : 040173604 Адрес банка Россия Алтайский край Тальменский район п г т Тальменка ул Партизанская 49 а мой счёт- 42307810602634301239 копейки можешь на любой отправлять пусть в банке посчитают а то еле работают

Наташа

И много принял??))

Evgenyi Govorunov

пока не очень можете помочь-http://podarok-druga.org/643083- регистрируйтесь на проекте и мне поможите и сами заработаете

Колючка-Это Я)))

керенки устроят?

Колючка-Это Я)))

Какое золото?Сейчас даже золотовалютный запас государства в долларах хранится,и реального золота в нем всего 8%.Французы свой назад вытребовали у америкосов,когда поняли,что их дурят.

Борис Алиев

И глиняные тоже?

Ирина Гарцуева

ой я в подарок ...

Ирина Гарцуева

не, не пойдёт уже проходили старт 100 рублей а потом как рулетка и для вывода своих денег надо еще денег