Хиромант

То, что вы называете "генеральной уборкой", у меня делают специально обученные люди по вторникам. Вторник мой выходной😁

Ответы
Наталья Тюленева

😀😀👍

Зульфия Абрамова

Везёт...

Хиромант

Везу.500 рублей комната

Зульфия Абрамова

А я не доверяю. Думаю что лучше меня никто не уберется. Даже вопрос не в деньгах.

Хиромант

Они у меня много лет и как други... сидим и чай пьем с ништяками...говорят, что я один такой, что с ними на равных...все с понтами. А я всегда накормлю, потом работа😊

Sh
Shaxnoz

М.да)

Хиромант

Ты сама убираешься? У меня сегодня убираются. После них всё просто идеально и сверкает😊

Sh
Shaxnoz

А почему выходной?

Хиромант

Я себе так сделал. Понедеэ

Хиромант

Я себе так сделал. Понедеээ

Хиромант

Я себе так сделал. Понедеээ