Ве
Вероника

У каждого есть моменты в жизни, за кoтoрые себя расстрелять хочется, но уже поздно Слова – сказаны. Поступки – cделаны.🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Хан

МУДРО СКАЗАНА..КТО ПОНМАЮШИЙ ОНИ ВОВРЕМЯ ИЗВИНЕНИЯ ПРОСЯТЬ ИЗВИНИ МЕНЯ ВЕРОНИКА Я НЕ ЦЛОВАЛЬ ВАШУ КАРАЛЕВСКУЮ РУЦКУ🖼

Хан

ВО ВРЕМЯ ВЕРОНИКА7777777

Евгений Антонюк

да, людьми нас делает умение слышать не только себя любимого.

Ве
Вероника

Согласна с вами, Евгений, благодарю за ответ..👍 Вы как всегда, на высоте..!!! 👍 🖼

Марат

Слово не воробей,хотя многое можно понять и простить)))

Ве
Вероника

Смтря что, и смотря кому.. Поступки все разные.,😉🤷‍♀️

Марат

Это тоже верно😉

Ве
Вероника

Вот и я,😉🤷‍♀️ о том же )))

Марат

😉✋

Се
Сергей

Вот это правильно, гордость - это хорошо, но в меру

Се
Сергей

Ваше ни с чем не сравнимо, но ведь о вкусах не стоит...................

Ве
Вероника

Я о том же ))

Се
Сергей

Взаимопонимание, главное, не буду грузить, лучше нагрузиться😍🌹🌹🌹, Вы прекрасный собеседник.

Ве
Вероника

Всего Вам доброго и будьте здоровы !🙋‍♀️👋

Се
Сергей

Постараюсь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это правда... По себе знаю...

Ве
Вероника

А жаль.. Очередные грабли ..

Ве
Вероника

Зачем эти повторы ?

Ве
Вероника

Вот и я, о том..

Оленка

Это так и есть

Ве
Вероника

Это точно !

Че
Человек

Как это мило!!!

Александра Соболева

🤷‍♀️

Татьяна

👍

Игорь Кузнецов

😎