Я Ждал Тебя

-Привет красавица,как тебя зовут ?
🖼
-Наааааастенька....
🖼
-Эт чё какое длинное имя то ,я не запомню....
🖼
-Тогда Ира ....
🖼

Ответы
Александр Голубев

Едем с другом и его женой в машине. Друг куда то не туда свернул, жена давай на него наезжать: вечно Пашка ты дорогу не помнишь.
Паша в ответ: - Маринка не ори.
- Я тебе не Маринка
- Тогда Светка.

Ан
Анастасия

если он не способен запомнить имя, пусть с медведями в лесу живёт 🤣

Я Ждал Тебя

Нааааастенька,ты опять взбунтовлас

Ан
Анастасия

я Ира 🤣😆

Я Ждал Тебя

Валя ,ты пришла?

Сергей Петров

Скоро таких красавиц не останется. Одни гасторы с юга будут!!!

Wlad Korn

🤝

Ша
Шахерезада

Никогда не нравилась эта Настенька. И голос как у блаженной

Я Ждал Тебя

😁

Иногда-Никогда

-Хорошо то как, Настенька! - Я не Настя.. - все равно хорошо😊

Я Ждал Тебя

эм...что с тобой Ирина,ты себя хорошо чувствуешь?

Иногда-Никогда

Зашибенно,а что?

Котэда

пришел доктор- спрашивает о здоровье. А таблетки ждать? или самим покупать?

Владимир Литяйкин N

Ириишшка 🖼

Татьяна G

все также опять Наташа.... как в аникдоте

Максим Jw

Чушь нести - не мешки таскать.

Максим Jw

Да, я веду себя уверенно!
Ты - слабак и несёшь чушь. Слово секта к нам не относится и в этом заключается твоё незнание смысла слова.
Твоя глупость очевидна и тебя же судят твои слова ибо слова это тоже поступки!
Свои советики оставить для своих деток!

Я Ждал Тебя

😏видимо не зная человека и описывать его поступки это сила ...
о да...сила
ещё скажи что весь этот трёп пустой чисто из благих побуждений...так ты переживаешь за человечество что готов им в харю прописывать ,потому кто то что то там сказал максимке и он осерчал ,обиделся оскорбился эгом своим... ТИТАН короче

тыж в психозе уже...какие нахер силы...какие уверенности...уверен я сейчас,в том что ты уже кипишь и дрожишь от гнева...а что такое гнев ну ка скажи мне?😁

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Ты как барышня весь в домыслах 🤣🤣🤣

Я Ждал Тебя

😏так себе самоутверждение если честно....
мне неинтересен этот диалог...иди и попробуй самоутвердиться с другими

Максим Jw

Нет задачи самоутверждаться. Есть задача достучаться до твоего сознания и сказать, что ты занят ерундой.

St
Starling

Краткость сестра таланта)))

Up
Uppi

Позарился на формы))))

St
Starling

Сомнительно)))

Up
Uppi

Нам не понять, мы не любили....🤷‍♂️

St
Starling

Ну точно)))

Up
Uppi

😉🌹🌹🌹👍

Зинаида Бадяева

Понятно - Ира - имя короче !!

Котэда

та хоть Маша. была б наша

Татьяна Царькова

" Что в имени моём ?..." (с)

Татьяна Царькова

это зависит от уровня развития... без обид - не всё примеряй на себя

Я Ждал Тебя

а кто сказал что уровень развития зависит от книг с бредовым содержанием,кто сказал что светская чушь это эталон мудрости...
это глупые стереотипы что витают в обществе которое тонет в собственных проблемах...навязанная мода...книгами манипулируют сознанием как и фильмами...тем более в наше время...

от сюда и появляются утверждение что высшее образование это показатель развитости,только вот факты и примеры говорят о другом)

не говори мне что вся эта литература от светских философов приносит пользу или развитие

Татьяна Царькова

" ... ты скучный, должно не любя тебя зачинали - когда заскучалось, все люди, как люди и кроме тебя ошибок в природе ещё не случалось" (с)

Я Ждал Тебя

😂

Yury Panteleev

Мой голос - отзвук имя твоего*с)

Александр Реутов

Вот это поворот. 😅😅😅

Я Ждал Тебя

Ольга Шишкина

это фильм очень нежный

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏

Марианна Бородина

На фиг такой нужен!

Z Сергей Балхошин V

сестрица алёнушка

Виктория

и голос мерзкий...

Ле
Лева

милое личико

Ирина Гавриловна

Кошмар какой