Мирослав Бороздин

А где птичий грипп, свиной грипп, эбола---всё , чем нас усиленно пугали?

Ответы
Людмила Фоменок

Вам они для чего - у вас все так плохо, что жить уже не хочется? Так чёрная полоса пройдёт, и будет светлая. Зачем же все эти ужасы?

Мирослав Бороздин

мне кажется что некоторые глобальные проблемы надуманны...мозги нам запудрили как следует...

Людмила Кутузова

не дай бог ,я единственный раз болела гриппом ,когда водилась,с внуком в москве,4 года назад птчий был еле оклемалась ,ужасно

Елена Crimea

Уже не актуально. Теперь чем-то новеньуим будут пугать. Сейчас вот клещами пугают. Люди бедные насмерть перепуганы...

Мирослав Бороздин

я до конца августа в лес не хожу...меня уже покусывали эти товарищи...

Елена Crimea

И что? Страшные последствия?

Мирослав Бороздин

нет вроде бы...в пионерском возрасте был я ими попробован...

Елена Crimea

Вот именно! Ничего же не случилось!

Мирослав Бороздин

но каждый год пишут об умерших укушенных, правда , престарелого возраста...

Елена Crimea

В Крыму пока ни одного даже заболевшего...

Ирина Хватик

тьфу-тьфу, вспомни черта, он и нарисуется. Нас погода бережет, в таком холоде эти бациллы не выживают

Мирослав Бороздин

я не о том...кому то выгодно было нас запугивать...случаи смерти единичны...

Ирина Хватик

надо бабки из воздуха делать

Мирослав Бороздин

вот именно!

Эвелина

Две чистая профанация,а третья действительно есть,но в Африке и действительно очень опасна

Галина Ломацкая

а ещё и коровье бешенство.... Уничтожают животноводство в угоду окорочкам Буша и прочее

Мирослав Бороздин

вот ...обо этом я и говорю...не так страшна объявленная эпидемия, как подоплёка этой кампании...

Татьяна Некрасова

Вы,что? Зачем вам это знать? Вам мало болячек? Хватит уже на нас неопознаных вирусов.

Мирослав Бороздин

я думаю, что нас пугали, чтобы заработать на вакцинах, сжигали стадо свиней из-за одной якобы заболевшей...а вакцины( прививки) против прошлогоднего гриппа, так как новый грипп надо дождаться, проанализировать его, создать "противоядие"....

Pavel Tregubov

В Испании говорят пей водку и нет болезней (мне сказали что их русские научили)

Мирослав Бороздин

правильная версия...главное недоперепить

Pavel Tregubov

это как

Мирослав Бороздин

выпить столько, чтобы немало, но и не перепить лишку...

Pavel Tregubov

Грамотно учусь

Людмила Клинкова

Все есть ...он прячется за ОРВ,ОРЗ и т.д. перерастая в менингиты ,гаймориты 😏

Галина Алекс.

Ждите. ждите.придут. Как только фармокомпании кушать захотят.

Андрей Куцаев

Украли . Всё , что попадает в Россию , всё прут . И это спёрли !

Елена Куприянова

Вот с Сирией и прочими разгребутся и начнется все по новой

Бабошина Валентина

Да у нас недавно в области был карантин в одном районе.

Ольга Ивкина

Там же, где и были. И появятся вновь. Всему своё время.

Леонид Шестаков

хотите испытать, опасны они или нет...на себе?....😗

Мирослав Бороздин

так никто не понял моего вопроса!!! я вопрос задал к тому, что нас пугалками раскручивают на не нужные траты...а все отвечают : не буди лихо...

Наталия Татарчук

Они-думают! Какую "свинью" подложить на сей раз!

Людмила Головина

Боже сохрани ! Еще накликаете. Нет и не надо.

Марина Мокина

хватит попугали, сейчас новое придумывают

Елена Софронова

Что - то еще придумают , не обольщайтесь .

Мирослав Бороздин

да ...скотинки много всякой: собаки,белки, коровы(бешенство)...

Егор

Мутирует и готовится к новым подвигам