Во
Вовочка

GGG (Головкин) из Казахстана посвящал свои бои президенту . А как сейчас , уже новому зад лижет ?

Ответы
Марат

Раньше зависть у Вовочки не наблюдалась.

Пётр Русин

а может и не зад))мало-ли, что можно😀

Аs Для К.

он и старому не лизал

Аs Для К.

ГГГ молодчик.он себя считает казахом.а хоть нурику или другому лизать-всегда толпа желающих найдется🤦‍♂️

Во
Вовочка

Вот Усик с Украины не стал орать Слава Украине , хотя его бандеровцы толкали на это и укоряли , дескать не патриот. А он их послал

Во
Вовочка

Посмотрите его бои

Аs Для К.

посмотрю как нибудь на досуге

Во
Вовочка

Сильный боксер