Южный Урал

🖼 Пьяный водитель обделался в машине ДПС.
Ночью сотрудники ДПС задержали пьяного водилу. Пока они составляли протокол, бедолага разнервничался и обдрыстался прямо в их авто.
Полицейские были в шоке, так как отмывать все придется им самим.
Обосранцу не осталось ничего, кроме как с агрессией отвечать полицейским, предлагая им «понюхать зад».Вот такие в Хабаровске водители суровые?

Ответы
Александр Сорокин

служил в ВВ в Ленинграде. машина зечка перевозила женщин осужденных, им стало не втерпёж попросили ведро солдаты конвойники их послали. нужду справили в машине и размазали. водила оказался крайним мыть ему. в 1977г.

Южный Урал

круто

Ас
Аскольд

Жесть

Виктор Царионов

😂👍

Дедушка Старенький

🤣

Южный Урал

🤝