Светлана Айсина

Пожелание милым дамам !!! Пусть цветы тебе подарят восемь классных мужчин : муж - тюльпаны... , сын - мимозы... ,два любовника по - розе... , папа с братом - васильков... , дед нарвет тебе - ромашек ..., строгий босс -каких- то кашек..... чтобы в этот день весны расцвела как солнце ТЫ !!! 🖼

Ответы
Николай Лещенко

https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/ee6927252d31acb1c5c37bfc03adb2875528e50b6822a981ecf85fd345129f92/inf/E08IsdPlON2sak6ifoHF2tMf-URSU5DHbL4o-eXRLrUzK3qGJdu-D5d3NPBUnRVbVGgR22gqcGrQjL5ZzsOH5A%3D%3D?uid=310542651&filename=811065156.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&tknv=v2&size=877x511

Наталья Казаченко

Прекрасное весёлое поздравление! Очень оригинально! Спасибо! А вас с весной!

Светлана Айсина

👐принимаю с благодарностью Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ ЭТО ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ СВЕТЛАНА И С ПРАЗДННИКОММ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАРЮ ЭТОТ БУКЕТ ВАМ СВЕТЛАНА ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

И ЭТО ТОЖЕ ВАМ СВЕТЛАНА.

Светлана Айсина

Ой !!! Как много всего .

Aбуссупиян Гаджиев

А МНЕ КАЖЕТСЯ СОВСЕМ МАЛО СВЕТЛАНА.ВЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО И МНОГОГО.

Светлана Айсина

Спасибо.

Владимир Панченко

сколько муж. надо что бы женщина чувствовала себя.....................

Владимир Панченко

Спасибо. Настроение хорошее, слова кругом добрые. "мадам дувал" за что-то обиделась. Сейчас будет мне гадости писать. Это на соседней ветке. Так что все хорошо

Владимир Панченко

спасибо

Елена Алексеева

А если вокруг меня нет мужчин? Так и ходить, неоцветоченной? 😞

Светлана Айсина

Я рада .

Светлана Айсина

Удачи Вам !!!

Елена Алексеева

ВЗА-ИМ-НО!!!

Андрей Калашников

Соседушку с куманьком забыли! Специально или случайно? 🙂

Светлана Айсина

Заинтриговали однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Калашников

Т. Е. Если женщине правильно задать вопрос, то можно получит много интересно-интимной информации:)

Светлана Айсина

У женщин всегда вопросы с лукавинкой .

Андрей Калашников

Если она, конечно не на партсобрании:)

Светлана Айсина

Это прошлый век... отнюдь .

Галина Александрова

Красиво на всех взаимно поздравили. И вас с нашим Днём!

Светлана Айсина

Мы с тобой как нибудь встретимся и я подскажу... хорошо . Сегодня ни как .

Галина Александрова

Договорились. Мне тоже сейчас никак начнётся.

Светлана Айсина

Вот и славненько .

Елена Стратийчук

Доброго утра, Светуля! Спасибо... и тебя с рраздником

Светлана Айсина

Утро доброе !!! Хочу чтобы всегда была .... желанна .

Hovhannes Rostomyan

три любовника ..утром .днйом и вечером ...а ночу..муж

Hovhannes Rostomyan

а что мало...

Светлана Айсина

Все нормально .

Валентина Баженова

Светик, самое искреннее поздравление, спасибо!!

Светлана Айсина

☕ 🌹хорошего вам настроения

Валентина Баженова

Спасибо Светик!

Светлана Мейтина

https://my.mail.ru/community/chooseme/photo/_groupsphoto/51373.html

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ТАКОЕ МИЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Valentina Kudashkina

💐 💕 🍒С ДНЁМ 8 Е МАРТА

Valentina Kudashkina

💐ЭТО ВАМ

Not An Angel...

спасибо и Вас с праздником!✨

Генадий Лукашевич

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/648198250446?utm=send

Анатолий Кулкин

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Нелли Ушакова

🖼

Светлана Айсина

Трогательно . спасибо .

Светлана Айсина

Благодарю !!!

Света Дмитренко

ну зачем так много мне одной