Остап Бендера

Третьи сутки без хлеба насущного. Поддержите меня, собрался год так жить. Кашки, рыба-мясо и вино-фрукты.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Поддерживаю. Немного потерпеть и вы сами увидите вот такой 👍👍👍 результат !

Татьяна Владимирская

взял бы и фотку показал - до и после)) застимулировал бы народ хлеб то не есть))

Остап Бендера

начнут говно писать - не отобьёшься.

Остап Бендера

ну у меня уши были на талии, сейчас в два раза меньше.

Сергей Николаевич

чё.. в хохляндии жрать нечего ?..или электричества нету хлеб испечь

Остап Бендера

у меня лишний вес дурик

Сергей Николаевич

чем больше вас майданутых сдохнет от ожирения. тем лучше..

Остап Бендера

я уже скинул, поздравь меня сирожа

Вр
Временно

Рыба-мясо=чудненько, вино-фрукты=великолепненько ...Поддержала :-)))

Остап Бендера

🤝Присоединяйтесь.

Милена Север

А я сегодня сама испекла свой натуральный авторский хлеб.

Александр Боярский

Третьи сутки вы без света, газа, воды. Пора бежать.

Остап Бендера

Третьи сутки ты, клистирная трубка, без света, газа, воды. Пора бежать.

..
...Яна.

Это хорошо,разгрузите организм от глютена..

Алевтина Пална

от на шо оно вам? хорошо ж сидели

Остап Бендера

Вес набрал, если дальше так пойдёт, я превращаюся.. превращаюся я..в неэлегантную свыню.

Алевтина Пална

а если так и дальше пойдет, то без хлеба - вы превратитесь в бледную тень отца Гамлета, оно вам надо?

Остап Бендера

чего это? Я же кашки буду сьорбать

Черная Мамба 🇷🇺

А где овощи, корнеплоды, плоды,

Остап Бендера

так это основа, а переччисленное - заменитель.

Черная Мамба 🇷🇺

Какое то странное питание, на первом месте должно быть мясо , рыба... Да и молочка и кисломолочка не написано) брось ты эту затею, ешь как ел)))

Остап Бендера

Для особо одарённых дубль два - перечислен не весь рацион а лишь заменители хлеба.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничто не может заменить хлеб)) разве что хлебцы)

Остап Бендера

брехня. для этого есть зерновые из тех же видов растений что и хлеб

Черная Мамба 🇷🇺

Хлеб это не каша)) и не целиковое зерно) это зерно приготовленное определенным способом и из муки) не каша, а сначала его перемалывают и потом пекут., нет такого продукта который его заменит)

Остап Бендера

тупой мальчик, ты знаешь чтчо такое пшеница? Это выведенный сорт дикого овса. Употребляя овсянку, ты получишь те же вещества. только природным способом.

Юрий Ласковец

я б те ничо не дал. ти тварь!!

Остап Бендера

не сцы, ты подохнешь раньше.

Юрий Ласковец

эт вряяд........т.е. ти ишшо бу прятацца

Остап Бендера

https://videos.cnscdn.com/c/8/8/1/c881d0abc84f257c97862f4e2d450ba1/original.mp4

Юрий Ласковец

видос где тя ипут?

Остап Бендера

где тебе ногу оторвало

Я Мы

Потренироваться надо было .

Се
Сергей

Насущный хлеб это Небесный

Остап Бендера

а каша манная - ночь туманная!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼он тя научит

Се
Сергей

Вина, вина побольше

Остап Бендера

от Филипп Ротшильд

Alisa Warshavsky

Привыкнешь!....

Семен Отмахов

Много лет так

Семен Отмахов

Для это не хлеб надо

Остап Бендера

мясо

Семен Отмахов

Гантели,епть

Остап Бендера

без мяса гантели не помогут

Семен Отмахов

Помогут немного

Жомарт

Бог поможет..

Ал
Александр

а коньяк?

Остап Бендера

не пью крепкое.

Ал
Александр

а крепленое?

Остап Бендера

нет. только сухое

Ал
Александр

грызешь?

Nikola Mahkov

-держим-

Ал
Александр

жируешь

Остап Бендера

пощусь