Марго Беккер

Хотите узнать про Норвегию-я абалдела от Супер современности её..Смотрите полезно!

–3
Ответы
С К.

Акции, которые могут заморозить и ...отнять... Кубышки обычно отнимают!!!! Пересадить маленькую кучку людей на эл.мобили проще простого... Попробовали бы они нашу огромную страну привести в порядок.... Маленький клочек земли привести в порядок проще простого!!!!

Марго Беккер

да на словах то усёё просто звиздеть не лома строить

mk
maik kunin

Бесспорно. Тем более-по каким то не писаным законом. Ей подарила Россия. Самый богатый шлейф нефти. Чистейшей .которую можно заливать в дизель и ехать. Ни как-не обошлось без отката приличной суммы!

Lana =======

Спасибо Вам огромное. Очень интересный ролик. Я очень люблю такие познавательные видео. Вот это забота о своих гражданах и показатель.

Марго Беккер

Даа супер страна-я подумала что мы то при наших финансовых возможностях тож могли бы что достойное для наших людей создать...но увыы..Менталитет другой..

Lana =======

А воровать кто будет.

Марго Беккер

оой жуть

Гога Ванин

Посмотри американский фильм "Земля кочевников" Фильм сделан американцами про свою страну Фильм оскароносный . Ещё лучше обалдеешь.

Марго Беккер

мерси попробую..

Ни
Нина

У Птушкина все ролики хорошие. Повествует красиво, всегда хочется самой посмотреть на все те места, которыми он восхищается)

Марго Беккер

Да молодец а шас я Таймыр смотрю

Ни
Нина

Ух ты! Надо глянуть тоже)

Марго Беккер

да мне интересно как живут в вечной мерзлоте

Lana =======

Никогда Россия не дойдёт до такого уровня жизни для простых людей. Зато хаять всех-мёдом не корми.

Марго Беккер

Поэтому и хают..*На ворах-шапка горит*..

Lana =======

Наверно

Александр Шевелев

🖼Солярий на берегу фьорда в Норвегии. Увеличьте, чтобы было лучше видно.

Марго Беккер

я видео про неё посмотрела

Pr
Progressor

Не дразните "патриотов"А-то они объявят Норвегию частью россии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍 Двоюродная племянница там живет. Очень довольна.

Александр Мамедов

Кишечная вы палочка

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы холерный вибрион.

Св
Светлана_Светлана

Да, смотрела. Пару лет назад. Интересно он рассказывал.

Ал
Алексей

просто нас . доят и угнетают . пора знать

Марго Беккер

Большинство та в курсе..Но ЧТО они могут изменить?

Ал
Алексей

вот мы и есть бараны а доят нас вараны

Марго Беккер

не споорю..ТАК на Руси повелось..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Алексей

увы .очень жаль а могли бы лучше всех жить . со времен петра 1 англию кормили потом . революция и пол мира . теперь все вараны вывозят . правда у них их братья и отобрали . вернут ли

Марго Беккер

Мне нечего ответить на это..🙁🤷‍♂️🙁🤦‍♂️

Ал
Алексей

именно

Александр Шевелев

🖼Тихая улочка Ставангера.

Марго Беккер

таак миило там всё для человеков

Александр Шевелев

🖼А это наши земляки в Норвегии, как и положено с балалайками.

Марго Беккер

Ну оч мило-несут культуру в массы!

Александр Шевелев

🖼Это церковь в Ставангере. Был где-то еще снимок древнейшего храма, полностью деревянного и которому, как считают норвежцы, более тысячи лет, но не смог найти снимок..

Марго Беккер

ну и ланна..✌️

Забава

Видела этот выпуск. Интересно очень

Марго Беккер

даа уж..👍

Максим Jw

По Дискавери часто показывают.

Evgeniy Vishnickiy

Надо брать..., сори надо ехать..))

Миронов Николай

Если " абалдела", то верим!

Николай

ЧТО ИМ ПОДАРИЛА РОССИЯ?

Марго Беккер

нам и дарить не надо-Всё есть-а живём хуже собак домашних..

Николай

ВЫ ЧЕ ТАМ В ПОРТУГАЛИИ? С ГОЛОДУ ПУХНЕТЕ.

Марго Беккер

шути

Николай

нельзя сделать яичницу, не разбив яиц.

Ск
Ска-0Й

не хочу...там педофилия

Марго Беккер

боишься поддаться соблазну?😃😃😃😃🤷‍♂️🤦‍♂️

Ск
Ска-0Й

западным ценностям

Владимир Подставной

Зато у НАТО на поводу.

Марго Беккер

нее наадо смещивать

Людмила Канивец

Есть от чего балдеть!

Марго Беккер

Даа я честно абалдеела..Такоой уровень!

Людмила Канивец

Живут же люди!

Марго Беккер

даа рай земной