Че
Человек

Если человек не верит властям - значит он мыслит...???

Ответы
Остап Бендер

Не имеет отношения верит он властям или нет. Когда он мыслит он способен видеть истинное положение вещей

На
Наталия

Ко всей информации нужно относится критически. Проверять из нескольких источников.

Николай Верниковский

из стада отделился. быть надо осторожным. стукачи могут заложить.

Че
Человек

Молчи-молчи,
Молчанье - жизнь...!?

Николай Верниковский

под плинтусом проходит жизнь, кто разум имеет. а дурь на выборы спешит. там скидки нынче на продукты. иначе как заманить стадо?...

Anastasia Anastasia

Сомнения, это всегда проявление мыслительных процессов)

Leonid Tsigelnitski

Если человек не верит значит он нормален.

Ма
Марта

Значит он разочаровался.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна Морозова

точно...))

Wlad Korn

Да.

Татьяна Морозова

вот только за банальным неверием можно упустить важное...)

Галина Коровина

А почему Вы думаете, если человек мыслит, то обязательно не должен верить властям.

Татьяна Морозова

да как то себе верить надёжнее...)))

Дедушка Старенький

Да!

Kolos Frand

👌