Павел Алексеенко

Является ли для Вас интернет прекрасной библиотекой или даже мировой энциклопедией?

Ответы · страница 2
Ирина Ив

Конечно

Павел Алексеенко

И с каждым годом всё больше необходимой информации!!!

Людмила Свирская

о нет

Людмила Свирская

интернет - это сборная солянка, это здорово и классно, но я люблю нормальные бумажные книги.

Павел Алексеенко

Вы очень богатая женщина? Мне не хватает зарплаты на бумажные книги.

Людмила Свирская

я не богатая женщина. я потомственный лингвист.

Людмила Свирская

нет, отнюдь. Но библиотека у меня роскошная - бабушкина еще.

Павел Алексеенко

Да, я тоже пользуюсь запасами СССР

Людмила Свирская

ну вот. а электронные я в принципе читать не могу: зрение не позволяет. Как у всех филологов, посаженное плотно и навсегда.

Павел Алексеенко

Но ведь текст можно на экране увеличить

Ритория Рогозина

да...

Павел Алексеенко

Что ищешь, то и получаешь. Правильно!

Марина Авраменко

Нет.

Павел Алексеенко

а зря, всё равно, что проходить мимо лежащей брошенной энциклопедии жизни

Евгений Хлыстов

Нет

Павел Алексеенко

Зачем на себя наговаривать, всё познаётся при желании и настойчивости

Евгений Хлыстов

В инете я узнаю о новостях и смотрю тв каналы

ДА)

Павел Алексеенко

А создав свой блог или сайт можно собрать всё интересное

а зачем собирать бесконечные повторы того что уже есть...

Павел Алексеенко

Не повторы и сливки информации для памяти и постоянной работы над этим

Павел Алексеенко

"Полигамность женщин, или сколько мужчин нужно для счастья"

Алексей Зверев

Да.

Павел Алексеенко

Информация увеличивается ежегодно. И приятно найти то, что сейчас необходимо для работы, ума и развлечения

Алексей Зверев

Мне понравилась сентенция: человек перед смертью мгновенно вспоминает всю жизнь. Сейчас человечество с помощью Интернета может мгновенно вспомнить любую информацию. Неужели мы все вот-вот умрем?

Павел Алексеенко

Это зависит от нашего желания

Алексей Зверев

Мне кажется что желание не сможет преодолеть набранную инерцию движения.

Наталья Боблева (Пальчук)

да

Павел Алексеенко

Если голова на месте и есть элементарные знания, то в интернете всегда найдёте умную информацию

Наталья Боблева (Пальчук)

это само собой, но затчгивает

Куралай А

Да

Павел Алексеенко

Vyacheslav Silin

да

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Анна Шпиндер

да

Павел Алексеенко

Это очень удобно иметь под рукой любой источник

Николай Верниковский

да