Ли
Лизавета

Ну почему из двух влюблённых , один всегда стерва ?

Ответы
Дмитрий Куликов

В Семье всегда так))))) Кто то один обязательно выделяется, а то скучно))))))))

Дмитрий Куликов

Например: Я Мотоциклист и веду слегка безумный образ жизни, а Супруга прямая этому противоположность более домашняя Девочка (если можно так сказать). Так вот в Семье должен быть Резонанс Я-Байкер, Она-Нормальная, Он-Порядочный, Она-Стерва (либо наоборот), Он-Офисный Работник, Она-Тусовщица и т.д.. Когда все спокойно в семье и ровно, это быстро надоедает(((

Ли
Лизавета

НУ ИМЕННО ТАК, ПЛЮС К МИНУСУ !

Дмитрий Куликов

Это да👍 Так общие черты))))

Ев
Евгения

Действительно?!) только обиженный мужчина , может так сказать!

Се
Сергей

не мы такие, жизнь их такими делает..

Айбек Битимбаев

потому что женщина

Тася Гаврик

😆 👍

Евгений Трофимов

...а другой козел?

Nikola Mahkov

ваш выбор..

Виктор

Бывает так

Виталий

Я не знаю..

Valentina

так надо...

Коля Демченко

👍