)Пусть Будет Леся)

Вот считаю что человеку, потерявшему смысл жизни, нужно научиться жить для других....), перестав жить для себя... Вот вы прочитали и.... согласились... или не согласились?)

Ответы · страница 5
Mgb Sk

Да, не поспоришь... Но это будет не просто!

Иг
Игорь

Теряют смысл жизни только бездельники.

Дмитрий Голубков

А разве смысл жизни не жить для других?

)Пусть Будет Леся)

Смысл)... быть счастливой и делать счастливее любимых... Я так думаю)

Дмитрий Голубков

Первично что? Самой быть счастливой, или делать счастливее других (любимых)?

)Пусть Будет Леся)

) если женщина счастлива, будут счастливы и муж и дети, родители и кошка и собака и даже вдвойне))

Дмитрий Голубков

Тут мы уже касается тонких матери. Не получив соответствующего ответа на свое внимание от женщины связь разрывается и дальнейшие отношения равны нулю. Только ко отвечая взаимностью на взаимность можно достичь счастья. Только тогда цепочка отношений не разрывается. Таким образом, даже во время развития отношений вы делаете счастливым своего партнера.)))

)Пусть Будет Леся)

Вот и весь смысл))))... а теряется, когда видишь что не нужна.

Дмитрий Голубков

Может он твой посыл не поймал? Поэтому и не ответил?

Даль Светлая

абсолютно согласна... но не для кого...

)Пусть Будет Леся)

)) а просто... найти для кого)

Даль Светлая

то и значит... больше не хочу...

Даль Светлая

здрасьте... сам уже не помнит о чем писал... цитирую - а просто... найти для кого)

)Пусть Будет Леся)

)))))) так можно найти кто нуждается в помощи)))...и помогать))

Даль Светлая

мне бы самой кто помог))))

Ал
Алексей

Просто нужно найти то,что потерял.

)Пусть Будет Леся)

Только ты сам)... и любовь в тебе... - тот самый смысл, который бесполезно искать за порогом дома - и внутреннего и внешнего

Ал
Алексей

Всё можно найти если подобрать правильную мотивировку.

)Пусть Будет Леся)

Чтож... бывает нужно опуститься на дно, чтоб наконец то изменить отношение к жизни

Янг Николсон

жить для других. терять себя

Света Дмитренко

вряд ли это у нег получится

)Пусть Будет Леся)

А вот с вами я не соглашусь)

Василий Галемский

каждый живёт для себя

)Пусть Будет Леся)

Ха... если бы.. совсем бы всё было по другому, еслиб думала о себе)

Василий Галемский

думать о многом а жить длясебя

Андрей

Пусть будет по твоему

Игорь Шейх

Нет , не согласился.

Игорь Шейх

Не думать о себе, это саморазрушение.

Николай Шаповалов

сомневаюсь в этом

Николай Шаповалов

если он для себя не хочет жить,то для для других это вообще в падлу

)Пусть Будет Леся)

))))) это же здорово - приносить радость другим... Как это может быть в падлу?!

Николай Шаповалов

подойдите к алкашу и задайте ему этот вопрос,а завтра напишите ответ его

Николай Шаповалов

никогда не грустите,а то груди не вырастут)))

)Пусть Будет Леся)

)))) мнеб эти уменьшить размера на два)

)Пусть Будет Леся)

))))) оох... разглядели!!!))))

Ир
Ирина

не соглашусь

Владимир Заяц

И да, и нет...

Владимир Заяц

Азм есть царь, слабый я не смогу оказать никому помощи.

)Пусть Будет Леся)

)) а слово царское.. а улыбка... а забота...?.. много сил и не требуют)

Гефест Bear

Не согласен

Дмитрий Каракозиди

Нет.

)Пусть Будет Леся)

))) ну и слава Богу.. Значит вопрос не к вам)

Ли
Лида

Нет.

Оленка

Нет

ვასო წილოსანი

Нет

Вл
Владимир

👍

)Пусть Будет Леся)

А я что то засомневалась))

Вл
Владимир

Дело в том, что я давно уже, как оказалось, живу для других.

)Пусть Будет Леся)

Как то тревожно становится за тех кто живёт для других)

Вл
Владимир

А что тревожного... Для своих же)

)Пусть Будет Леся)

Значит в этом и видите смысл жизни)