Екатерина

Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб👤, тот – император👤,
Кто – мудрец👤, кто – идиот👤,
Тот молчун👤, а тот – оратор👤.
Честный или провокатор.

Людям роли кто дает❓

Ответы · страница 6
Re
Ren.

Жизнь и судьба дает роль , есть еще мгновенье кому славу кому позор.

Жанна

..или как мы играем в этом момент..театр ..

Re
Ren.

Играеть с судьбой не получится

Жанна

..Прав приветствую давно не видела..

Роберт Гатин

каждый выбирает сам. Но не всем духа хватает выбранное осуществить

Екатерина

и духа и реальных возможностей...я сейчас хотела бы стать вулканологом...но нет возможности....

Дед Пихто

При рождении дается только рост вес и пол,остальное дело наживное.

Ирина Игнатенко

да роли меняют в зависимости от ситуациисами себе выбирают! и иног

Се
Сергей

Сами разбирают в меру воспитания и собственной нравственности...

Жанна

не знаю а судьба она свое печать ставит

Се
Сергей

Ну это в зависимости собственных действий

Жанна

...может и так

Жанна

🙏🙂

Эл
Эльвира

Роли по рождению. Урод будет играть урода, красавчик красавчика.

Жанна

..права

Летучий Голландец

ДА ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.....НАЧИНАЯ ОТ БОГА ЗАКАНЧИВАЯ ПРЕЗИДЕНТОМ

Жанна

....ДА ЧУВСТВУЙТЕ ЭТО ХОРОШО ..🙂

Жанна

..Я ЭТО ЗНАЮ😉

Жанна

🙂🙏

Летучий Голландец

ЖАННЕ ПРИВЕТ!!!🌹🌹🌹 КАНАДЕ САЛЮТ!!!🚢........😁

Жанна

БРАВО МНЕ БЫ ТАКОЙ ОПТИМИЗМ КАК У СКОРПИОНА

Марина Ростовская

но, если кто -то создал театр, то актёры Обязательно будут....

Жанна

Правильное мысли

Жанна

🙏😇

Андрей Юлитин

Мудрец и Молчун😞😌= остальное Тошнить ёби ихмать.

Жанна

..молчун кто?

Александр Андреенко

Сами выбирают. Только одни с ними справляются, другие - нет.

Жанна

..или сами выбирают свой крест?..мдаа

Жанна

правы

Та
Татьяна

Всевышний, отправляя нас с определенной миссией на землю.

Жанна

🙂🙏правы🌹

Николай Снигирь

Люди роли выбирают, кто неосознанно, а кто хорошо подумав.

Николай Молодкин

Сами выбираем или родственники с друзьями подталкивают .

Екатерина

спасибо...

Воля

Сами берут роль невесты, жены, матери, бабушки, работницы

Воля

это одна из двух ложей. Плановая, это цель а рыночная это дорога к цели.

Екатерина

ой...это очень сложно и муторно об этом думать...ужасть....какой...

Воля

Не бери в голову, думать вообще привелегия избранных. Все остальные думают когда ключ к двери не подходит

Екатерина

да...я избранным оставляю эти думы....и пожелаю им всего хорошего....))))

Воля

Вот только для нас ничего хорошего из дум избранных

Сергей Климов

Человек Сам берёт себе роль. У него есть Свобода выбора!

Екатерина

Спасибо Сергей..конечно....нам дают возможности , а мы выбираем....

Никифоров Валерий

Да , мир театр , репертуар ни кчемный и актеры бездарные

Екатерина

мой дед жил...ночью "чёрный ворон" приехал...руки скрутили..и без суда и следствия на Сахалин отправили....сегодня, слава Богу нет Сталина...

Никифоров Валерий

Вот вот , у меня дядьев было много , собирались по праздникам , и заканчивалось дракой по поводу кто за Сталина , кто за царя батюшку

Екатерина

а дед был политический...бабушка в тот год умерла от тифа и осталось трое мальчиков...один из которых мой папа....вот так режим уничтожил семью...

Никифоров Валерий

Вот и ответ к вопросу о совести. Сейчас нами правят жулье и проходимцы , и что ? По совести их нужно стрелять....

Екатерина

не говорите так...каждый народ заслуживает своих правителей...и ничего с этим не сделать...

Дмитрий Не Важно

Люди сами себе роль выбирают и проявляют в коллективах

Жанна

..ну как сказать жертвы никто не отменил такой роль

Дмитрий Не Важно

Ага. Зато знаешь как у человеку относиться

Жанна

..знаю..и знаем

Николай

Нормальные люди живут.Жизнь театр для тех.Кто сам ноль

Жанна

Правы а здоровье главное ..я последная у них осталась

Жанна

..мдаа жизнь..она такая красивая есть чем радоваться

Жанна

..конечно и непременно

Николай

💐🌷🌹🍉

Жанна

🙂😉🙏

Олег Мирошников

не знаю, но в этом спектакле предпочитаю быть зрителем

Екатерина

этого никому не дано...быть зрителем....

Игорь Кб-0273

Сам себе и выбираешь. Главное это осознать при выборе.

Игорь Кб-0273

Социальная роль не зависит от професии.В любой професии есть и те и другие. Создание семьи зависит от наследственного воспитания и личных качеств имеющихся у муж. или жен.

Екатерина

социальная роль от чего зависит?

Игорь Кб-0273

Социальная роль диктуется обстоятельствами. А личные качества, которые были в вопросе, определяют социальную роль и в какой то мере влияют на обстоятельства.

Екатерина

🖼 Ладно..Спасибо!

Игорь Кб-0273

Спасибо за цветы! Сейчас многие потеряли ориентиры. Но многие еще продолжают жить старыми