Рома Каприелов

У одиночества,есть один плюс! какой?

Ответы
Ир
Ирина

есть такой анекдот,когда долгожителя спросили,как ему удается так сохраниться, он ответил:живу в горах,пасу овец и целый день на них ору,а на меня-никто)

Серафима

Возможность распоряжаться своим временем,не отчитываясь ни перед кем. Достаточное личное пространство. И т.д.

Гога Ванин

Давно живу как холостяк и весь мой быт довольно пуст, но есть при том один пустяк СВОБОДЫ ЗАПАХ ЦВЕТ И ВКУС.

Эрана Неранетель

Можно делать, что хочется - сочинять музыку, монтировать кино... и НИ ОДНА ПАДЛА НЕ ПОМЕШАЕТ!!!

Валентина Вербицкая

Никто мозги не выносит! Вообще , Вы лично , что понимаете под словом .. одиночество?

Рома Каприелов

Лично я не свободен!

Валентина Вербицкая

В смысле? Но одиноки?

Рома Каприелов

Не одинок!

Валентина Вербицкая

И слава Богу! Благословений Вам и Вашим близким!

Рома Каприелов

Спасибо Вам!Добра и Счастья Вам и Вашим близким!

Нина Архипова

Свобода. Я одна, сама по себе,ни от кого не завишу, живу сама и даю жить другим.

Фа
Фаина-Фира

РОММА!
Есть в одиночестве свобода,
и сладость — в вымыслах благих.🤫🤔😷🌹

Лидия Синицына

Состояние покоя. Только злоупотреблять этим нельзя. А то тиной все затянет!

Наталья Тюленева

Оно позволяет узнать себя получше. И начинаешь дорожить своей жизнью.

Любовь

Одинокому, и со Христом хорошо ... в одиночестве, царствует Бог! ... 🙏

Татьяна Жукова

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya
Yaroslava

Спокойствие, тишина, больше свободного времени и возможностей))

Ол
Ольга

у одиночества масса преимуществ, даже не знаю, с какого начать

Рома Каприелов

Одним словом, Свобода!!!

Ол
Ольга

можно и так)

Svetlana Suslova

Никому готовить не надо. Пришёл после работы и ноги задрал.

Рома Каприелов

Та я просто пошутил)))

Svetlana Suslova

Да я тоже не серьезно. Не переживай. У нас легкая беседа)

Рома Каприелов

Не, жизнь и так коротка, зачем переживать)

Svetlana Suslova

Вот и хорошо! Что никто не переживает))

Евгений Говорунов

ни какого плюса у него нет это я вам как специалист говорю

Сергей Евдокимов

Вы - ОДИН!... Этого достаточно для того, чтобы НАЙТИ СЕБЯ.😑

Олег Шаповалов

Все дёшево, радостно, сыто, познавательно и перспективно!

Nekto Imiarekoff

И этот плюс вот: когда крякнешь никто горевать не станет.

Ми
Милена

Никто мозг не выносит! И не надо обслуживать чужую жизнь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На мозги никто не капает и не лезет в твое простарнство.