*****

Где сейчас выгоднее жить в городе или сельской местности?

Ответы
Татьяна Морозова

я по приезду в Москву по делам приземлилась в районе Подольска, живу одна в большом доме, вокруг сад, я привожу его в порядок и даже разработала огород, привела в порядок теплицу, хозяева живут в Германии и всё давно заброшено, так я жила в Эстонии 40 лет и вот уже 7 лет в Израиле на земле ХОРОШО,

Yura Smirnov

Жить всегда выгоднее в сельской местности. Когда стоишь на земле, всегда выживешь в трудную пору, чувствуешь себя прочнее. Но труд на земле очень тяжелый. Поэтому у кого какой характер, тот и выбирает свою дорогу и имеет свое мнение.

Michael Lvovich Kunin

В стране -где нету! Такой глупой власти , Где думают в начале о народе , А уж потом -о своих карманах ! Вот только жаль ,что нет такой страны !!!

О_
Олег _Хроменко

Если вы фермер то видимо на селе , т.е. зависит от того где удобно зарабатывать , ну и поближе жить к источнику дохода .

Владимир Емельянов

Если Вы имеете в виду под сельской местностью то,что сейчас осталось после наших"реформаторов",то лучше уж-в городе.

Юлия Морозова

В городе много зарабатываешь и много тратишь.....или надо Ооочень много зарабатывать. Подчас, в деревне живут сытнее

*****

Много и вкалывают

Юлия Морозова

Бесспортно

Евгений Мережкин

если честно,выгодней жить в кремле,или на худой конец на рублевке.в других местах рашки ,существуешь.

Олег Соколов

Фиг его знает. Зависит от дохода. Здесь скорее - где комфортней. В этом случае - город.

Ир
Ирина

Конечно выгоднее жить в городе, сельская местность потихоньку вымирает.

Ел
Елена

В сельской конечно,если нет высоких запросов и есть тяга к земле)

Yura Smirnov

Выгоднее сейчас жить в городе, но надёжнее в сельской местности

Михаил Филимонов

в пригороде в шикарном коттедже километров за 10 от города

*****

Вер

Пр
Пришелец

вы постоянно в интернете..значить по вашему здесь лучше))

*****

Неа...это вы постоянно...раз видите

Пр
Пришелец

вижу вижу ..вы больше всех здесь задаёте вопросы)))

*****

Наоборот все знакомые спрашивают где я))))

Пр
Пришелец

где ...конечно здесь)))

*****

Фигущки

Nikola Mahkov

-поближе к месту работы!-магазина-....................................😭

Виктор

Выгоднее?Это как то не так ты определила..Выгода в чём?

Viktor Reznichenko

Там где душа без выгоды живет с УСЛАДОЙ!🌺🐱🍵

Виктор Дудинский

Зависит от материального обеспечения, зарплаты.

*****

Да

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь. в жару спасаюсь в мешке - на балконе.

Александр Пахомов

на окраине города как я - и в городе и не в городе

Ве
Веселый

В своём доме работы всегда хватает круглый год

Ве
Веселый

Теперь в квартире?

*****

Да

Ве
Веселый

По ряду причин

*****

И что

Ве
Веселый

Просто мысли ничего