Сам Андерс'н

Нужен человеку кроме гражданского, еще и генетический паспорт, может это усмирит человечество? Японцы узнают, что они от корейцев произошли, что русские и украинцы, это и поляки и т. п.?

Ответы
Ев
Ева

ну если тока любопытства ради... от какой именно обезьяны произошли... а то панимаешь, придумали себе бога..

Сам Андерс'н

Придумали Бога не от хорошей жизни

Ев
Ева

ключевое слово "придумали".. причины вторичны

Подпись Неразборчива

что руские? что там исследовоть ? монголы зачали их на 97% . иные от более цивилизованных произошли..

Владимир Забродин

а ты не обратил внимания скока в паспорте пустых страничек- пиши что угодно

Сам Андерс'н

Когда то мне в России вписали в паспортном столе ручкой имена детей, так потом нотариус отказывался по этому паспорту доверенность выдавать

Владимир Забродин

видать тупой был нотариус

Сам Андерс'н

Говорил:печатными должны быть буквы

Владимир Забродин

а какое это имеет отношение к доверенности- там паспорт просто для удостоверения личности нужен

Сам Андерс'н

Любые записи неофициальные типа считаются порчей паспорта

Владимир Забродин

во первых детей записывают в загсе по вашему желанию и паспорт не считается испорченным это решение принимает не твой сраный нотариус а увд выдавшее паспорт и последнее - отъебись

Рытzарь Дня

и все вместе - от обезьян ..это ооочень успокоит общественность)))

Людмила Фризен

Чистокровных почти нет."Все смешалось в доме Облонских"🤔

Zоя

Мозгов бы....И больше ничего не понадобилась бы.

Сам Андерс'н

Не хотят

Zоя

Да и х...с ними!

Маша

Вряд ли. Он найдёт сотню других причин

Сам Андерс'н

Понятно

Маша

А то вы не знали

Виссарион

и желтые звездочки нашить

Сам Андерс'н

Тебе серп и молот на лоб? 😂

Ла Риса

у висюльки там уже член бандеры наколот

Be
Bergwasser

не примазывайтесь

Cветлана

И что это даст?

Ал
Александр

чехов забыли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошая идея