Ольга Химченко

А вам когда-нибудь снились вещие сны, или вы в это не верите?

Ответы
Николай Новиков

Вчера на работе в ночную смену уснул (есть ночью такая возможность поспать),во сне вижу сон - пожар. Проснулся встревоженный,плохой это сон,думаю что то не то и предчувствие какое то сидит плохое у меня после сна.Прихожу со смены домой,все дома ещё спят,а я вижу что пол на кухне залит водой.Я быстро разобрался чё к чему и выяснил, это лопнул счётчик воды,воду я быстро убрал, соседей не затопил,слава Богу

Нина Капкина

Снились. Только часто их невозможно расшифровать сразу (только тогда, когда уже сбудется), наверное, для того, чтоб человек не пытался что-то изменить, ведь приснившееся обязательно должно случиться... Я как-то была у мужчины-экстрасенса и спросила, почему у меня сны сбываются, можно ли им верить? Он спросил мою дату и место рождения и сказал, что да, мне дано видеть вещие сны. Но не всем людям это дано...

Leonid Kobelev

Снятся сколько себя помню.Просыпаешься ночью от того,что приснился очень странный сон.А через пару и более лет испытываешь состояние дежавю.Тогда вспоминаешь,что всё только что произошедшее видел во сне.Часто даже помню когда примерно видел этот сон.Ещё хочу добавить,что вижу только цветные сны.

Скорпион Иванович

Да, однажды приснилось-напал на меня мешок с деньгами, аж проснулся. А через месяц и правда напал-отбиться от него не смог.Пришлось открывать счёт в банке!😁

Vladimir Neizvestnii

сложный вопрос... в сны не верю. но приметам народным стал верить с 1991-го года... так сложилось... если интересно , могу рассказать..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

снилось, что автобус пошёл под крутой откос. на другой день так и случилось. берёза спасла, на которую он боком лёг. иначе..

Ольга Химченко

Кошмар

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом сон, что один тип меня бьёт. вот, думаю, херня! избил, когда я болен был. мог мысли читать одно время. предупреждал аварии на компрессорах. кто-то вёл меня к местам, где была неисправность на машине

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... а сны всегда вещие... даже если человеку снится полная ерунда... часто ПОТОМ мы сталкиваемся с де жа вю... это из снов

Ольга Химченко

И часто думаешь откуда я это уже видела или знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот..

Mарго Беккер

1 раз- Но надо-разъяснить его.мне повезло...Но, я была в недоумении-потому что, событие сна-произошло спустя 5 лет -

Ольга Химченко

Мне в детстве снился один и тот же сон на протяжении месяцев двух, я думаю не просто так, сейчас боюсь что вещим был. Многие вещи совпадают.

Mарго Беккер

Нет Такиие снятся ТОЛЬКО 1-2 раза в жизни

Евгений Антонюк

мне редко, 2-3 раза, а вот у моей мамы вещие сны были гораздо чаще. прям было у нее, как во сне так и наяву.

Газу Бензин

вещими сны быть никогда не могут...сны-это последствия нашей дневной мозговой работы

Михаил Тымчук

Снились. Один раз очень хороший, а потом только плохие. И исполнялись в точности...

Геннадий Коновалов

Перед дембелем мне снились сны, что я дома. Это вещие сны?

Ольга Химченко

Не думаю, это скорее желания

Геннадий Коновалов

Когда я вижу себя во сне, я вижу себя в старом доме, в котором вырос, и в котором уже давно не живу. А в новом доме, не вижу себя ни разу.

Ольга Химченко

Тоскуете

Геннадий Коновалов

Не тоскую, просто в старом доме я прожил всю жизнь, а в новом всего восемь лет.

Маша Ерёмина

Снились. Только обычно неизвестно. когда они сбудутся...

Вера Соломенникова

вот этому как раз чаще верю,сбываются предостережения

Же
Женя

Да,сегодня...что некая Ольга наеишет мне стих свой🙈🙈

Ольга Химченко

☺️не посетила муза меня пока

Же
Женя

Как же так,где ее носит!?))

Же
Женя

Расстроился я😔

Ольга Химченко

Ну это не легко от настроения зависит все, от состояния душевного.

Же
Женя

Понимаю конечно...просто так запал стих ваш тот,понравиося очень,хочется еще,понимаю что заставить не смогу и остается лишь ждать

Alex Sher

Когда мы уже больше не можем мечтать, мы умираем.(с)

Иван

снились.. и верю в солнце..когда случается ночь

Соболев Валерий

я в это не верю, но они мне всё равно снятся.

Денис Лукманов

не верю, как и в любое сверхъестественное

Ольга Химченко

А я верю

Денис Лукманов

это дело каждого)

Nikola Mahkov

-да и не раз!--и другим растолковывал!--😀

Ольга Химченко

И мне

Nikola Mahkov

-не знаем сна вашего--

Ольга Химченко

И мне снятся

Nikola Mahkov

-хорошо--