Кр
Красавчик

Я не понимаю мадамов которым нужен мужчина. Ведь вы такие умные, рукастые, бизнесвумен. И на машине само, и пешком сами. Едите и одеваетесь сами.

Ответы
Стас Васильев

Одеваются в примерочной секс шопа. Интересно, а там нанизываются, или надеваются!?)))

Алевтина Пална

согласна, вот если б всего этого не умели - тогда совсем другое дело

Алевтина Пална

та чего не фонтан... стока задора и огня - умереть не встать, простатит вон даже всплыл

Ев
Ева

вы, юноша, развиты прям не по годам)))))))))

Ал
Александр

Мне это мои родственники говорили, прекрасно итак знаю

Кр
Красавчик

Ужас

Ал
Александр

😁

Ма
Марина

А для души и развития ума?))) Нужен ещё как)))

Ма
Марина

Прям чего то мне их жалко стало, честно. Какая то узость)))

Кр
Красавчик

Берите шире

Ма
Марина

Секс...это только секс и не всегда он прям нужен и нужен))) ну, по большомусчету-то. Важны и нужны лака, забота, внимание и прочее...А это...ну узко, в общем. Ладно, ответ принимается, спасибо))) Правда, горы, бывают, в этом случае, переворачиваются и не сильно большие))((

Кр
Красавчик

Вот пришёл начальник на работу без секса и капец всей организации труда.

Ма
Марина

Не всегда так. Многим начальникам работа ой какой секс заменяет))))

Fenix🇱🇹

А кому мозг выносить ….😂

Кр
Красавчик

Птичкам

Fenix🇱🇹

Птички долго не живут