Кр
Красавчик

Я не понимаю мадамов которым нужен мужчина. Ведь вы такие умные, рукастые, бизнесвумен. И на машине само, и пешком сами. Едите и одеваетесь сами.

Ответы
Стас Васильев

Одеваются в примерочной секс шопа. Интересно, а там нанизываются, или надеваются!?)))

Алевтина Пална

согласна, вот если б всего этого не умели - тогда совсем другое дело

Ал
Александр

А шо такое?))
Я вроде правду сказал шо у вас такое бывает🤣
А то что у нас не всегда фонтан это я в курсе, всему виной грёбанный простатит🤣

Алевтина Пална

та чего не фонтан... стока задора и огня - умереть не встать, простатит вон даже всплыл

Te
Terra

вы, юноша, развиты прям не по годам)))))))))

Ал
Александр

Мне это мои родственники говорили, прекрасно итак знаю

Ма
Марина

А для души и развития ума?))) Нужен ещё как)))

Ма
Марина

Только для секса? Горы? Да вы чё. Жееесть

Ма
Марина

Прям чего то мне их жалко стало, честно. Какая то узость)))

Ма
Марина

Секс...это только секс и не всегда он прям нужен и нужен))) ну, по большомусчету-то. Важны и нужны лака, забота, внимание и прочее...А это...ну узко, в общем. Ладно, ответ принимается, спасибо))) Правда, горы, бывают, в этом случае, переворачиваются и не сильно большие))((

Кр
Красавчик

Вот пришёл начальник на работу без секса и капец всей организации труда.

Ма
Марина

Не всегда так. Многим начальникам работа ой какой секс заменяет))))

Fenix🇱🇹

А кому мозг выносить ….😂

Fenix🇱🇹

Птички долго не живут