Та
Татьяна

Депутат-убийца от ЕР -встречались вам такие?

Ответы
Анатолий Валюх

Я обычно делю людей на ЛЮДИ и НЕЛЮДИ, Встречал и тех и других, а о партиях говорить не хочу, потому как там все те кому какая выгодна!

Та
Татьяна

В свое время про компартию тоже говорили, что там дураки и карьеристы.

Анатолий Валюх

Да и сейчас так же говорят, хотя я знал некоторых парт работников (в советское время), которые не сдали партбилеты и не переметнулись при переходе власти, да и они такой привилегией не пользовались!

Алекс Венцель

Встречался в молодости секретарь горкома комсомола насильник и убийца. Его даже втихаря осудили к расстрелу. Это было в Сибири...

Дядя Миша

Да ВСЕ депутаты - убийцы! Они голодом морят Россиян, потому что малы пенсии, все деньги из бюджета уходят к ним на зарплату.

Венер Гильванов

Нет не встречались, но если бы встретил мимо не прошел бы я же бывший сотрудник)))

Victor Litinskiy

Они там все в Едросне зарвавшиеся моральные убийцы...✌️

Та
Татьяна

Почему тога побеждают на выборах? Я сама была свидетелем, подсчет голосов был при мне, без подтасовок

Victor Litinskiy

Все уже давно "ВЫБРАНЫ" - на первых выборах примерно в 2006 году за них голосовало реально меньше - 20%, посчитали правильно - - - примерно 70% (это по Москве)- а народу у нас в основном всё по х-ю. Зачем Путина выбирать - он уже выбран -у него те же примерно 70%....У меня жена тоже наблюдала как-то .... ходит то народу маловато, а ценз на количество посетивших убрали. У нас в РФ - антинародный режим и выбирать не кого...факт!

Та
Татьяна

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Victor Litinskiy

В России всё есть и нормальные и буйные. Только нет свободы слова - всё ТВ и СМИ мозгообсераловка. Путин все ресурсы направил на сохранение своепй власти. Инет контролируется и все сообщества, пытающиеся организоваться - БАНЯТСЯ.... Митинги и волеизъявления народа запрещены - нужно разрешение (ха) - Конституцией и законами вытирают ноги.. Есть нормальные муужики - их даже и не слышал никто (напри мер Старостин - бывший предс.совхоза, Грудинина оболгали и обсерают - он тоже ничего), - про жульё типа Немцова, Навального, Удальцова - и говорить нечего. Что - то надоел я своим многословием. Будем жить да радоваться.....А выборы - извините за многословие - х-р с ними.....

Михаил Арутюнов

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Меченый Волк

Не встречал...но....не удивлюсь этому....)

Константин Саратовцев

ЕР это мрак морали. Всё может быть.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОНЕ - ЕДИМРОССИЮ - ВСЕ НАШИ УБИЙЦЫ

Александр Алексеев

я даже не знаю ни одного ЕРовца

Игорь Копытов

Все они убийцы своего народа!!!

Та
Татьяна

А голосуют за

Игорь Копытов

Они голосуют для себя.

Та
Татьяна

Вы не поняли. Почему народ голосует за них?

Игорь Копытов

"Если бы выборы зависили от нас - нас бы к ним не допустили" Марк Твен.

Та
Татьяна

Я сама присутствовала при подсчете голосов, подтасовок не было

Игорь Копытов

Вы во всей России голоса подсчитали ?

Та
Татьяна

Я вижу мнения обсуждайцев 50х50

Ан
Ангел

нет обходим стороной мадам

Щелин Серёга

я не работаю в госдуме........

Фердинанд Франц Иосифовович

я давно их живьем не видел

А Б

Ну у тебя и встречальцы.

Та
Татьяна

))))) я тут не причем, по работе столкнулась лбами

Любовь Михайлова

Кого только сейчас нет!

Юрий Куря

пища вредной не бваетю

Анатолий Гришков

Смотря чего убийца!

Та
Татьяна

В прямом смысле

Анатолий Гришков

Такого не встречал!

Сергей Кулаков

Эта партия убийца!)

Юрий Логинов

Сообщите приметы!

Та
Татьяна

Наглая морда

Юрий Логинов

Это - у многих. Ещё?

Та
Татьяна

переселенец с Казахстана

Юрий Логинов

Начинаем операцию "перехват"!

Та
Татьяна

он с братом переселенцы с Казахстана. У брата ферма, на которой работали временно два брата. Пришли к ним за расчетом. Одного сразу убили железной палкой, другого жители отняли , отправили в больницу в соседнее село. Те поехали следом и стали добивать его уже в больнице. Медсестры еле оттащили. Глав врач тоже была из Казахстана, участковый тоже. Дело замяли, а мужичка еще и посадили. На выборах он в заявлении не указал сведения о судимости, хотя у него были две -здесь и в Казахстане он сидел 2 года за разбой.

Юрий Логинов

Наши межнациональные взаимоотношения - очень болезненное явление. В угоду миру между народами приходится сдерживать правосудие чтобы спокойно разобраться со временем. То же и с чеченцами. Жить-то дальше надо! Будем надеяться на Божий суд.

Та
Татьяна

Надеюсь