Ундина

Все...мужа сбагрила...свободнаяяяяя!!!!!!или как?

Ответы · страница 29
Игорь Михаленок

Ищешь замену.

Игорь Михаленок

Ещё не отдышалась после тяжёлой ноши!

Nikolaj Jesinevic

bistrennko podvalivaj,,

Nikolaj Jesinevic

a ja kak to zil za NOVOSIBIRSKOM..

Nikolaj Jesinevic

KAK SKAZAT..DAVNO POHORONIL..

Nikolaj Jesinevic

slisko mnogo hotela rabotat

Нина Абрамова

Не надолго....

Нина Абрамова

Женщина свободной не умеет быть...

Алексей Шутов

Бедный муж!!!

Алексей Шутов

Если вы так считаете.А через неделю,что?

Ундина

как правило дружба кончается

Алексей Шутов

Не верю!!!Тогда,что потом начинается?

Ундина

ничего..дружба так называемая распадается

Ундина

:Dда рукой подать по карте

Владимир Фаткин

Несчастлива

Ундина

:Oа кто сказал, что я это не ценю?

Ундина

не помню..память девичья..

Владимир Фаткин

Там даже обезьяна любит....

Ундина

а обезьяна не человек что ли?)))))))

Владимир Фаткин

В каком то роди да! Но любит девушку!

Роман Головин

Занята, мной

Ундина

слышь, свободный...слиняй по быстрому....

Роман Головин

Не слышу. Я читаю бестолочь!

Ундина

:Dооо, как ты глубоко ошибаешься...

Роман Головин

Глубоко я не лазею, я на поверхности

Роман Головин

Да ну тя противное создание

Сергей Мин

Какие планы?

Ундина

ну почему? выбор всегда есть

Сергей Мин

Продуктивный отдых ожидается?:)))))

Сергей Мин

В смысле хорошо отдохнете, а Вы что подумали сударыня? Только ни какого похабства!!!!:)

Сергей Мин

Девушка просто не могу себе позволить ни какой пошлости и это не только к Вам

Сергей Мин

Всегда к Вашим услугам сударыня:)))))

Александр Sanek

для меня нет

Александр Sanek

насчет груди, люблю ,но не 5 размер 🙂

Александр Sanek

самая хорошая для меня ,это стоячая и чтобы помещалась в руку 😎

Александр Sanek

я по дума что у тебя ,не такая как я описал

Александр Sanek

далеко мы бы с тобой попробовали 🙂

Дмитрий Фугенфиров

несчастная !

Дмитрий Фугенфиров

Господь Иисус Христос,мужу плохо без жены и жене без мужа тоже не хорошо особенно если не может воздерживаться,а разжигается.

Ундина

и по этому он ушел к другой?

Дмитрий Фугенфиров

нет ,но потому что жили не зная Бога ! После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Дмитрий Фугенфиров

прими решение в пользу Бога и примирись с Ним !

Чумаков Андрей

Даже не знаю

Ундина

к соседке сдала в аренду...

Чумаков Андрей

Ну вдруг саседка совсем себе заберет

Ундина

и на здоровье..пусть помучеется теперь она

Эльдар Кудратов

НЕ шути так..

Ундина

😄 да нет..тут только шафки...пустышки))))))))

Эльдар Кудратов

Самое главное чтоб не мочились у подъезда..)))

Галя Пикалова

....или как.....

Галя Пикалова

вот тебе и АГА ...)))) ☕

Елена Ляшинина

да соблазн...

Елена Ляшинина

ну если не боишься последствий,то действуй...

Сергей Ройтман

тяжела ноша?

Сергей Ройтман

может отпилить что-нибудь, чтобы полегчала ноша

Урал Нагимыч

так и есть...

Ундина

скажи а почему тебя так зовут?

Урал Нагимыч

Ваще-то обычно меня не зовут, я сам прихожу... оказываюсь там, где я нужен...

Ундина

даже так..ммм, хорошо..умыл...ладно перефразирую вопрос..странное имя..или ник?в общем можешь и не отвечать..

Урал Нагимыч

Почему же не могу, могу... Родители меня так назвали... это отдельная история и к тому же длинная... А так, я сам с Урала... из Башкирии я, рядом с Челябинской и Свердловской областями...

Ундина

странное имя...необычное но приятное.

Свиридов Михаил

Тебе решать

Ундина

:)а вот...мона оказывается

Свиридов Михаил

Тогда пендаль должен быть хороший

Свиридов Михаил

Уж извеняюсь. Но за 33 года одна лешила. С другой 11 лет. И все. Мож плохо?

Ундина

не знаю..но не думаю что плохо

Ундина

а ааа...в этом смысле плохо..

Иван Гергардт

как захочеш

Иван Гергардт

как тебе нравится? всё любиш?

Ундина

ну если считать, что я не прост итутка..то думаю что да...

Иван Гергардт

прост итутка делает клиенту за деньги,нормальная женщина своему любимому,и не вижу в этом плохого

Ундина

как вы заметили, только своему...а вы извиняюсь ...никто...

Ундина

свободна..но не для каждого

Munavir Idiatov

по желанию..

Munavir Idiatov

мои поздравления....вы теперь интересная барышня

Ундина

нет, я зануда какую поискать..

Ундина

ааа...ну любуйтесь..мешать не буду

Munavir Idiatov

стой не двигайся я любуюсь...

Munavir Idiatov

прям как у церетелли неет лчшеее

Василий Максимов

ОДИНОКАЯ ....

Ундина

ой..прям так и рассказать как хочу?

Ундина

а вы я смотрю любопытны не по годам

Василий Максимов

НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО.

Ундина

:Dда не...еще темно))))))))))

Ар
Арыстан

Своей жизни

Ар
Арыстан

Привет как дела ты где давай к нам в гости

Ар
Арыстан

Нет ты рядом только летать надо будет

Ундина

а самолет не по карману )))