Ундина

Все...мужа сбагрила...свободнаяяяяя!!!!!!или как?

Ответы · страница 4
Albert Akopyan

Если очень далеко сбагрила,то да,свободная,но если нет...он может вернуться!

Albert Akopyan

Тогда все в порядке! Пользуйся свободой!

Rimma Sharipova

как это сбагрила? вы же не говорите так про собственных детей? или говорите?

Ундина

про детей нет конечно...)))детей я люблю

Енот Барсуков

да молодец теперь можешь по клубам шляться в рот брать в машине и все такое

Енот Барсуков

не я фильмы смотрю там так делают

Ундина

ну если ты и этого не понимаешь..то о чем тут разговаривать?

Олег Пронин

Не! Сначала - мужа сбагрила, или как? А потом уже определиться со свободой.)))

Ундина

сбагрила...свободная...и ни как . иначе

Людмила Трясцына Погорелова

Нет,можно и при муже быть свободной ,исли он Вас понимает ,доверяет и ценит.

Любовь Дрозденко

Это временное чувство свободы, на смену потом приходит ОНО-одиночество...

Feliks Zakopnuk

Какое-то время,таки, да. Свободна. А потом в......... поиске второй половинки.

Feliks Zakopnuk

Дай Бог.Но ведь человек зверь стайный. И сам жить не может. Это природа

Ундина

ага..то вы в одиночку и живете...

Feliks Zakopnuk

Вы не правы. Я давно в одиночку не живу.

Имир Готов

Так....который месяц...свободна ! Почему мужики по дороге......пропадают ???!!!

Ундина

да чуть чуть всего..и не виноватая я...он сам пришел.... 😞

Имир Готов

вот почему мужиков меньше, чем поедальщиц мужиков !

Ундина

потому, что они этого нищадно хотят

Виктор С

НАВРЯТЛИ ЧТО СВОБОДНАЯ ТЫ НО ГУЛЬНУТЬ ТО МОЖЕШЬПОКА МУЖ В КОМАНДЕРОВКЕ

Надежда Насырова

я мужа люблю больше себя,когда уходит на работу,я плачу! вместе уже 6 лет

Не Все Знаю!!!

Да, свободная!!! Начинайте жизнь заново!!! Любой имеет право на счастье!!!

Ru
Russmensch

Ну где здесь свобода? Просто появилась возможность ошибиться еще раз 😄

Ельжан Курманалиев

Если это муж которого сбагрили.наверное тогда действительно свободны.

Хати Доба

Отвязалась... окончательно... осталось пойти по рукам... вернее, по х-ям...

Ундина

тьфу..срам какой..иди ка ты Доби сам по своим х-ям...

Хати Доба

У меня один. Хочешь пойти на него? Добро пожаловать, русалка...

Хати Доба

Только как у тебя плавник развести в стороны?

Ундина

хорогший ты домовой, Доби..но а главного не знаешь...

Саин Ташмаганбетов

А куда ты его сбагрила,а вдруг не вовремя вернется,я в шкаф не помещусь

Ирина Зенк

теперь можно или помечтать или порыдать или на чужих мужей попялиться

Николай Бобин

Одын! (печально). Совсем Одын. (вопросительно). Один (радостно). Асса!!!!!!1

Евдоксия Ардалеоновна

Это уж как вашей душеньке угодно!

Николай Бобин

Это анекдот. А вы бы постеснялись его распространять на мою душеньку. Впрочем, если Бога не боитесь, хамите дальше... ("сучка вы крашенная" (с))

Евдоксия Ардалеоновна

Николай? Это вы к чему? Я вообще-то ответила не вам, а Ундине.

Николай Бобин

Извините женщины засранца! Правда, не знаю за что, но всё равно извините!

Евдоксия Ардалеоновна

Конечно! извиним вас, мы добрые и покладистые!

Светлана Моносова

и я сбагрила...и я свободная...не знаю только с кем поделиться счастьем

Лидия Елисеева

СЧАСТЬЕ ВДРУГ,ПОСТУЧАЛО В ДВЕРИ!!!НЕ УЖЕЛЬ ТЫ КО МНЕ ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ундина

ты чаво, Лидия.?.. я по бамам не шастаю....

Лидия Елисеева

Так это счастье к тебе,веришь иль не веришь Какое извращенное толкование песни 😛 😛 :? 😢

Ундина

да ты шо???вот я дурень-то бестолковыый..тады давай больше...)))

Лидия Елисеева

ну уж не жадничай,всего по немногу

Ундина

нееее, много хочу..чтоб купаться

Лидия Елисеева

А куда и как сумела сбагрить? Вот бы мне.....

Ундина

к соседке, она добра душа..забрала...

Vladimir Forward

Это ненадолго -)) Так что наслаждайся жизнью пока есть возможность -))