Ирина Цыкунова

Прощение - отпущение вины, освобождение от заслуженного наказания. Милое, уважаемое, благородное и приятное действие. Настолько привычное, что никто даже не задумывается: что же за ним стоит? Прощающий не только прощает подлость в отношении себя, терпит унижение и убытки, но и берет на себя полную личную ответственность за мерзость подлеца. Подлец оказывается в шоколаде, а пострадавший - простивший - в полном дерьме. Простенький вопросик: Народ, вы когда умнеть то начнете?

Ответы · страница 5
Сергей Сычев

🤝

Ирина Цыкунова

Благодарю за обдуманный ответ. Очень приятно. Всего самого доброго.

Эл
Эльвира

йес

Ирина Цыкунова

С чего вы это взяли? А если ваше фото вас не радует, поменяйте его. Не было бы у вас бОльших проблем. Ну. Честное слово.

Эл
Эльвира

Пусть такое. Все хорошие старые, а нового ничего хорошего нет )

Ирина Цыкунова

А сделать селфи? Да еще такое что бы не только все, но и вы ахнули? Эльвира, вы меня удивляете.

Ирина Цыкунова

👍👏 Отличный результат! Браво! Благодарю за интересный диалог. Приятно провести время.

Эл
Эльвира

Но вчерашнее фото мне не понравилось, поэтому снова поставила давнее. 🙂

Сергей

ужо

Сергей

умнеть то начнете

Сергей

я скопировал кусочек

Ирина Цыкунова

Отличный результат. Браво!

Сергей

🤝