Ин
Инесса

Решила сменить прическу!) Говорят меняешь прическу- меняешь жизнь!) Сомнительно, а Вы в это верите?

Ответы
Tu
Tutby

да, так и есть. Когда женщина не удовлетворена жизнью и хочет её изменить, первое, что она делает - меняет причёску: длинные волосы укорачивает, перекрашивает в другой цвет.

Владимир Николаевич

Вам хорошо - есть из чего менять причёску, а тут голова, как бильярдный шар. Какую тут причёску сделаешь?

Tu
Tutby

парик! ))))

Владимир Николаевич

Как-то не люблю фальшивить.

Tu
Tutby

тогда можно поменять кепку или шляпу. )))

Владимир Николаевич

Шляпу не могу себе купить уже пятый год. Нет моего размера - 61-й.

Tu
Tutby

на эксклюзивную голову нужна эксклюзивная шляпа. )))

Марта Кошка

НУЖНО К ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕТЕ. С ХОРОШИМ НЕСТРОЕНИЕМ. ПОГУГЛИТЕ, КАКОЙ ДЕНЬ И ЛУНА ВАМ ЛУЧШЕ. ЭТО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ. Я СЕРЬЕЗНО. ПРОВЕРЕНО

Владимир Богословский

Ерунда, это всё. То что ты имеешь и что ты делаешь то и меняет жизнь. Причёска тут не при чём. Нет ты будешь как Рапунцель ходить.

Ин
Инесса

)))

Вася Жлобин

Меняешь не жизнь, а саму себя, новая прическа, новая ты, другое отношение к жизни, другая жизнь!

Том

Нет, правда. Например, когда вы отказываетесь от косичек с бантиками жизнь начинает меняться

Ин
Инесса

Как давно это было!) От косичек и бантиков только воспоминания остались!)

Да Я

верю, и очень часто меняю, жизнь не меняется, а вот настроение однозначно улучшается

Александр Буреломов

а налысо пробывали?

Наталья Малышева

верю и когда проблемы наваливаются, всегда эту поговорку применяю в жизни

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ин
Инесса

Ок

Assa

👌👍

Людмила

Если кардинально . С длинных на короткие. Даже смена цвета влияет

Бываю Хорошей

ну не жизнь конечно,,, но из депрессии выйти можно, проверенно

Е'kat'ерина Vitolden

Нет)но при удачном исходе,заметно повышает настроение)

Папин Друг

Во, что вы верите- это существует и это работает...

Ви
Виктор

ещё одежду поменять,а вдруг сработает

Ин
Инесса

И мужа))))

Ви
Виктор

ой,ой😱

Пан Стефа́н

Да. У женщины это так.

Клавиатура Мониторовна

главное это работает

Пилигрим Пилигрим

все бы лысыми ходили

Светлана Будаева

Да))) Есть примета

Иля

🤷‍♂️ 👍

Рома Роман.

У женщин так .)

Brown Sparrow

я мужчина....

Ин
Инесса

Поздравляю!)