Assa

Что значить - девка хоть куда?

Ответы
Ти
Тимуровец

Она была ниче такая... Я подхожу, короче к ней.... А ты ниче ваще такая, я говорю, короче ей! Она мне: да и ты, ниче , блин (А я действительно ниче). Я говорю: раз так, то че, блин? Пошли ко мне, блин, или че....

Александр

"В Древней Руси не было слова оргазм, поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...
А так же в Древней Руси не было геев, а назывались они "парень хоть куда!"..."

Alexandr S.....e

Ну значит-даже и на панели не стыдно показаться. Не мало "девочек" в 90 годы-мечтало о профессии, да рылом-не все вышли, вот нам и проститутки!!!!

Vicrus

По культуре русской, это женщина способная обладать гибкостью ума и универсальна во всем... а не тем что теперь стало терять этот смысл...

Ве
Вероника

Девка хоть куда" - это некрасовская женщина, которая и "коня на скаку остановит" и "в горящую избу войдет"😁😉🤷‍♀️

Assa

Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше. ...

Ве
Вероника

Не заморачивает голову.

Assa

Полюбовно

Ве
Вероника

Не знаю, не знаю.

Assa

Сюрприз будет

Натали Я

то значит,что она хороша во всех отношениях:умная,красивая,талантливая,добрая,трудолюбивая,ответственная....

Assa

Ты наверно прр себя?

Натали Я

....конечно),а мы на ты?

Margarita Zinkovskaya

Ну хоть ку так хоть куда... и пир и в мир ив добрые люди, это от туда: и клея на ходу остановит.., ну и хоть куда...

Assa

Не намекай, я уже согласен

Margarita Zinkovskaya

Спасибо!!!

Assa

🖼

Наталья Шестакова

В смысле с такой не стыдно , что в цирк, что в высшее общество. Хоть куда, она везде, как рыба в воде.

Наталья Шестакова

Ну , знаешь ли, рожать в нищете тоже неестественно.

Assa

Во времена войны и разрухи, рожали и поднимали по более

Наталья Шестакова

Не спорю. И все же лучше, когда по обоюдному желанию.

Assa

И полюбовно!

Наталья Шестакова

Однозначно!

Юрий Супоня

1. Умная. 2. Здоровая. 3. Красивая. 4,Работящая. 5. Уважительная. 6. Хозяйственная. 7. Уживчивая.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт , ну и другие экстремальные поступки.

Лидия Исаева

и коня на скаку и в горящую избу... и глину месить и шелка носить..., короче - Русская!

Сергей Пилипенко

это моя девка, когда мы с тобой будем помирать она меня вытащит и на ноги поставит

Ми

Сейчас опошляют это выражение , а на самом деле умница, красавица, мастерица итд

Assa

Опять ты про себя

Ми

Нет же😁

Assa

Ты так скромна, что это надо видеть!

К.
Костя ........

Стихотворение такое есть : Есть женщины в русских селениях .... Вот это и есть...

Ми
Мила

Некрасов

Юж
Южанка

Это такая, которую если обидеть, то и в морду дать может... И по яйцам...😉

Assa

Давай по порядку

Юж
Южанка

Давай. Что у тебя там во-первых?😉

Assa

В каком смысле?

Юж
Южанка

Ну сам же сказал - по порядку...)))

Assa

Самое главное, это голова

Сергей Кондратьев

Давайте не опошлять то, что женщины называют любовью, а мужчины кесом!

Мария Стеценко

И коня остановит и в горящую избу войдет.. Только такие уже перевелись

Сергей Аяров

Хоть в зад, хоть вперёд, хоть в башню, хоть в гости, хоть в кино... Ю

Алекс

готовит убирается по дому-короче потенциальная хозяйка в доме)

Алла Синицкая

Комсомолка , студентка , спортсменка , умница и красавица !😁🌹

Assa

Опять про себя?

Алла Синицкая

Это и означает ответ на ваш вопрос ; Что значит ...😯

Assa

Это означает то, что так говорил Владимир Этуш, в роли Саахова в фильме Кавказкая пленница!

Алла Синицкая

А ваш ответ ............🤔

Assa

Это вопрос?