Луиза Бальтазар

Что в нашем сервисе главное?

Ответы
Анатолий Лапшин

А вы что мой партнёр? Или насечь меня хочешь?

Со
Сова

смотря кому? посылающему? или посланному?

Сергей Б.

не промахнуться с чаевыми.☺️

Федя Кукин

Туману напустить при оплате!!

Александр Демидов

А каков он... Ваш сервис?

Луиза Бальтазар

В нашем сервисном центре произошел интересный случай. Пришел клиент с просьбой починить планшет. Инженер взялся за ремонт и сильно удивился: внутри устройства он обнаружил хорошо спрятанную записку — послание от мастера, который уже работал с гаджетом. Оказалось, что у него просто не было под рукой необходимой детали и он решил сэкономить время для следующего умельца. Вот такая взаимопомощь.

Александр Демидов

Это и ответ на вопрос... - взаимопомощь.🙂

Евгений Матвеев

А у нас есть Сервис!?

Луиза Бальтазар

Нам принесли системный блок, который начал самопроизвольно выключаться. Бились мы с ним целый месяц, заменили абсолютно все комплектующие, но проблема снова появлялась. В итоге оказалось, что у клиента просто неисправна розетка.

Евгений Матвеев

Бывает!

Ольга

А у нас сервис есть?

Луиза Бальтазар

Оля, приветствую! Доброго вечера!

Ольга

Доброго,Луиза,доброго.

Виктор П

любовь к клиенту...

Луиза Бальтазар

К нам в сервис зашла как-то бабушка. Достала из своего пакета картридж для фильтра воды и с абсолютно невозмутимым видом спросила: «А его вы можете заправить?»

Виктор П

думаю вы сказали да!

Луиза Бальтазар

Конечно)))

Виктор П

а по другому нельзя...

Пересмешник

Конечно директор!

Валера Бурденюк

быть спокойным

Виталий Бугриев

Сервис.

Олег N

люди

Луиза Бальтазар

Клиент всегда прав.

Олег N

да да