Юлия Жуйкова

Всем привет, как настроение?

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! При такой пенсии может ли быть хорошее настроение? И когда вокруг мошенники расплодились как грибы, люди даже с лицензией и то мошенничают. Вот такое настроение.

Багира

обалденное.....как подумаю,что на работу сейчас идти_так вообще поднимается до заоблачных высот!!!!!!!!!!!!Вы бы,девушка,таких вопросов с утра не задавали....а то и матом могут

Sekach Dev

Я Вас за всё прощаяю... за то что сделали или не сделали, или собирались сделать...
И меня простите, и с миром отпустите...
Сегодня праздник... Прощённое воскресение... )

Сергей

сижу любуюсь водной гладью
вдруг проплывает труп врага
распухший синий безобразный
всё настроение к чертям
© supposedly-me

Валентин

Хорошее,съездил в Перловку,поговорил на лавочке с бабой Клавой о погоде и давлении и пошел обедать.И все наладилось

Татьяна Ложкина

Жалко, что лето кончается, хотелось бы ещё продлить тёплые светлые дни. И Вам хорошего настроения🌺🌺🌺

Не
Незнакомка.

Спасибо

Metal Man

Привет! Такое себе! Притом что выспался полностью! Погода отличная! Но всё портит одно! Я в ужасной форме 👎💀

Евгения Митяева

Работайте над собой значит

Metal Man

Так поздно уже.. зимой надо было делать или хотя бы весной.. мне бы и месяца хватило чтобы восстановиться... ну это я уже сам виноват..

Евгения Митяева

Никогда не поздно, сейчас уже отмазки пошли

Metal Man

Не бомби, тигрица! Я не отказываюсь, потому, что это мне надо,а не кому-то! А так я просто сказал причину почему у меня настроение не вполне в поряде ы

Евгения Митяева

Я не бомблю 🤣а просто сказала. Ваше дело. Удачи

Metal Man

Покедофа, йоу! ЫЫ✋😬

Александр Федянин

Август как воскресенье,завтра на работу и настроение непонятное, все успеть хочется,только с чего начать?

Вл
Владимир

Привет! Настроение хорошее, погода отличная! В Красноярске +27....Море не хватает....🙃🙂🤸‍♀️🤸‍♂️

Остап Бендер

Привет привет! Налаживается. Ракет нет, женщина любимая обещала прийти, один пирожок еще остался

И7
Иван 72

не очень вчера по пьяни купил машину сейчас думаю какую себе оставмть ,которая была или новую.

Дильшод'$

С пиво и с девушками в обнаженным виде потянет. + еще общая баня с обнаженными массажистки бы.

Вечность

Как оно может быть если не спишь до утра смотришь все подряд а к утру давит масса на кнопку

Вечность

Клип лучше про фильм говновоз

Евгений Бриг-Снежин

Мудрость закатов
Петр Квятковский
***
Тот, кто недооценивает мудрость божественных закатов, тому рассветы ни к чему.

Вечность

Оценить это ещё не познать а познать их это не сказать некому

Евгений Бриг-Снежин

Петр Квятковский
***
Я пробую на вкус твою улыбку,
Твою душу пробую на вкус.
И совершая первую попытку,
Видать, что первой обойдусь! - Солидарны ль с Автором?

Особа Царская

Прекрасное! Лето заканчивается и наступает другая пора времени года .Какая она будет?

Зинаида

Хорошее. Пока пишут только позитивные люди. Доброго утра и хороших вам собеседников!

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Спасибо!И вам доброго утречка.

Зинаида

Спасибо!

Пвв

привет, вот думаю ты на интим согласишься или так, для прикола, здесь нарисовалась?

Ев
Евгения😻

Это сайт вопросов а не интима. Всего хорошего

Пвв

и вам не заболеть!

Андрей Григорьянц

Всадил в себя 5 рюмок 50 градусново самагона сейчас 6... Угадай как настроение...

Ев
Евгения😻

А что без самагона настроения нет 😂

Андрей Григорьянц

Да нет у меня всегда отличное настроение просто решил севодня не работать а самогон всегда я с запасом гоню....

Юрий Данилов

СПАСИБО! КАК ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ. ИЗВИНИТЕ ОШИБСЯ.КАК ПРИ хрущёвском КОММУНИЗМЕ.

Алексей Я

Привет,!!! Отличное!!! Рабочий день закончился, понедельник на работе пережит.

Константин Васильев.

Проще сказать,что все прекрасно,чем объяснять почему так фигово.🤷‍♂️