Николай

Эх знать бы что зима такой будет я бы картошку посадил. Уже бы поспела))))

Ответы
Ви
Виктория

Точно)))))и всякие зимние шмотки бы не покупались. Один фиг в ветровке хожу

Любовь Чернышова

Это где так? Как у нас, так ее бы можно было грызть только как чупачупс. ..

Николай

Питер, но уже похолодало

Дина Лычагина

Даааа уж... Потом бы снова посадили. Два урожая в год-это круто!

Галина Д

Точно!!!! Гидрометцентр виноват, не предупредил🤣

Сергей Остёрский

Тогда надо еще как-то штукатурить. Минвата имеется в виду плотная в виде блоков.

Николай

Да любая. Хоть блоки, хоть рулоны а пенопласт тоже надо как то отделывать. Шариковы дышит но я ему не доверяю. Я за минвату а спрятать ее можно под вентилируемый фасад. У нас так даже высотки строят.

Сергей Остёрский

Доживем до лета, поглядим, что делать...

Николай

Вот только пенопласт можно не сразу обшивать а с ватой в зиму оставлять низя.

Сергей Остёрский

Ну, да, вата влагу впитывает.

Екатерина

пару кустов можно было бы))))) дешево и сердито..

Валентина Фарленкова

😀😀😀у астрологов надо узнавать

Левин Василий

А колорадских жуков кто собирал бы

Та
Таня

После Рождества можно садить! 😁

Лева Правая

Ну точно..к 23 молодую бы пожарил,))

Леди Мила

да.. я тоже промахнулась.😂

Юлия Тарасова (Раковская)

...в самый раз....😁🖐️

Вера

Оборотистый Вы человек.

Лидия Кимач

Ананасы - еще не поздно!

Кот Ученый-Чтец

😁🤣😊😁🤣

Эл
Элина

И жук бы ее не ел

Валентина Косаревич

😏🤪👍

Ли
Лида

,😃😃😃

Serij

Ещё не поздно

Елена Григорьева

Сорокодневку

Swetlana Lier

Ещё не поздно