Pavel Solovyov

Часто доводилось
Вещий видеть сон?
Если да, помог ли
Наяву вам он?

Ответы
Любовь Фомина

Помощи было мало , но видела ! На днях целовала своего однокурстника , во сне как бы прощалась . Он был сильно болен , живет в Германии . Скорее всего скончался , т. к. даже из скайпа удален .

Pavel Solovyov

Ох как печально

Любовь Фомина

Да , и еще были всякие вещие сны !

Леся Голик

Часто. Я живу снами. Они ничего не меняют, но предупреждают: о рождении детей, о повышении на работе, о аварии мужа, о измене мужа... В снах Кто-то ведет меня по жизни

Pavel Solovyov

Как же прекрасно! И вы не собираетесь с их помощью менять жизнь?

Леся Голик

Как? Они снятся мне без моего участияили просьбы. О том, о чем я даже не думала. Если просила мужа: не бери сегодня машину, Не слушал, а потом говорил: накаркала!

Pavel Solovyov

Так надо обосновать! Меня часто дамы предупреждали, но сейчас для меня это знак что надо быть внимательное! Не все мужчины такие, надо объяснять почему

Леся Голик

Если я в подробностях рассказала ему о женщине с которой он мне изменил, на какого цвета машине она ездит, какой цвет волос. (Мне приснилось, что она еще с одной женщиной делала нам поробки на разлад в семье) Он только посмеялся. Тогда я еще не знала, что все это правда. Все раскрылось намного позднее. Вот так снится и все збывается.

Pavel Solovyov

Скорбно

Феона

в детстве часто видела вещие сны и они на другой же день сбывались, как дежавю какое то, сейчас не часто но снятся и све так же исполняются на следующий день

Pavel Solovyov

И каково жить, зная будущее?

Феона

нормально, просто знаешь что произойдет и все

Pavel Solovyov

Ну прям мистика

Феона

да ладно, а еще если меня кто то сильно обидит, стоит только захотеть и у того человека кто меня обидел случится то чего я не пожелаю, сама не знаю почему

Pavel Solovyov

Не иначе у вас замечательный ангел хранитель

Феона

все может быть, только я не могу еще разобраться хороший или плохой, но так или иначе он меня защищает

Наталья

Да, я во сне увидела своего будущего мужа. Увидела и имя почти расслышала, но потом во сне потеряла, а на яву тоже потеряла - умер недавно

Pavel Solovyov

Вот что нашёл !http://www.mega-stars.ru/video-yt/bMPppdTCg3E.php

Наталья

а название? у меня на работе не скачать: интернет слабый

Pavel Solovyov

Новый русский фильм "Хакеры сновидений" (2015)

Наталья

спасибо

Pavel Solovyov

Я и сам посмотрю сегодня! Щас только тот найду

Владимир

Вижу еженочно я свой вещий сон Днем всё происходит как покажет он Если в управленье ставлю я тот сон То нужные события воплощает он.

Pavel Solovyov

Прям гуру

Владимир

Это просто комплекс Мера славянская или Яртыха . То что исполняет желания.

Стасис Пуфкас

Мой самый первый сон, это как белка тресла дерево, на котором сидел я, потом через неделю произошло землятресение

Стасис Пуфкас

Тоесть на будушее

Pavel Solovyov

И на будущее тоже

Стасис Пуфкас

Я тоже так думаю, потомучто столько людей невозможно так придумать

Pavel Solovyov

Не возможно! Согласен

Татьяна Сурхаева

Вещий ни вещий не знаю...но что чувство после этого точно определенное,что что-то произойдет и происходит

Pavel Solovyov

И часто?

Татьяна Сурхаева

Не часто..но бывает)

Аля

увидела во сне своего бывшего мужа,прожили в любви и счастье 20 лет(до его ухода из жизни)

Pavel Solovyov

Не хочу его видеть

Аля

кого

Pavel Solovyov

Мужа

Аля

так Вам зачем его видеть,не будьте жестоким,зачем Вы так?

Pavel Solovyov

К себе я справедлив

Аля

Бог с Вами

Pavel Solovyov

Тоже не верно

Наталья

Очень часта вижу сны разные но в свою пользу их развернутть не могу тупая наверно

Pavel Solovyov

Просто стесняетесь

Наталья

Наверно

Pavel Solovyov

Со мной можно не стесняться

Наталья

Чего

Pavel Solovyov

Ничего можно не стесняться

Наталья

Хорошо договарились

Ира Нестерович

Да, видела, но, что должно было произойти, произошло ,невозможно помешать этому

Pavel Solovyov

Разве?

Ира Нестерович

Так у меня было

Ельна

да. есть определенные сны,после которых я знаю что будет в ближайшее время.

Pavel Solovyov

Какие? Что говорят?

Ельна

у меня свои приметы))

Ананасий Хвост

вот ни разу в жизни
видеть не пришлось
может и помог бы
только не сбылось

Pavel Solovyov

👍🌹

Любовь

Один раз видела, как предупреждение. Не поверила. А зря. (((((((((((((((((😌

Любовь

зачем ??😌

Pavel Solovyov

Поднять настроение себе и вам

Любовь

Спасибо, Солнышко !!!🎂☕☕👍

Pavel Solovyov

И вам

Любовь

))))) принимается !!!

Елена ***

Да,скажу вам честно-вещие я вижу сны,хоть и не интересны мне порой они

Pavel Solovyov

Класс 🌹👍

Елена ***

Привет,Паша. Пытаюсь в стихах отвечать. Не суд и строго))

Pavel Solovyov

Не буду конечно! Классно получается 💋

Вероника Коробова

Он меня разрушил,вовсе не помог,просто перебросил на голову с ног.

Pavel Solovyov

Даже так бывает?

Вероника Коробова

Вещие сны не всегда словно сказка,иногда это горе,бедствия,стон.ты просто спишь,а душа умирая тебе посылает последний поклон.

Pavel Solovyov

Согласен! Многие страдают от дара и желают от него избавиться

Вероника Коробова

то что подарено богом,терять нельзя.а что дьяволом не жалко.

Pavel Solovyov

Как глубоко🌹

Вероника Коробова

просто и понятно

Елена В.

Пару раз видела. Один раз - помогло. Второй раз просто сбылся

Pavel Solovyov

Класс

Наталья Натали

Не запоминаю снов своих, увы:
Как-то пролетают мимо головы…

Татьяна Жаркова

Не припомню чего то такого ,но чувство дежавю бывает )))))))

Pavel Solovyov

А когда последний раз ?

Татьяна Жаркова

да фиг знает ,я их как то особо и не запоминаю когда просыпаюсь ))))))))

Pavel Solovyov

Дежавю когда последний раз случалось?

Александр Боярский

Вещий был Олег. Его потом змея укусила. А надо нам оно?

Pavel Solovyov

Кому то надо

Александр Боярский

Пущай его и кусают.

Pavel Solovyov

Пущай не кусают

Александр Боярский

Щас! Перебьётся. С печенегами. Однако.

Arkadii Gurevich

но сны так быстро убегают что их никто не догоняет

Pavel Solovyov

👍