Nataly🌺

Правду следует подавать, как пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Согласны?

Ответы
Се
Сергей

Ну кому как подать - порой могут выпросить и "полотенце" если заслуживают. ) А если в целом, как первичное действие, а не ответная реакция, то согласен. 😁

Nataly🌺

Вечер добрый

Владимир Литяйкин N

Слышал- отвечал по моему-но не буду оригинальничать- правда это когда истину не знаешь, а думаешь, что это мокрое полотенце

Nataly🌺

Куда?

Владимир Литяйкин N

В Армию

Nataly🌺

Находилась уже, хватит

Владимир Литяйкин N

Здрасте что там

Nataly🌺

Ничего интересного

Aleksandr Tarnovsky

У каждого своя "правда". Посмотрите знаковый фильм "Шапито-шоу" (4 взгляда на одних и тех же людей и одни и те же события).

Nataly🌺

Согласна, спасибо, посмотрю

Ва
Вася

Это истину а правда у каждого своя, тогда получается зачем отдавать кому-то своё пальто?

Ва
Вася

У нас доктор не соизволяет лично отчитаться за проделанную работу, даже если денег взял. Сами в отделении узнаем кто помер а кто нет. И это правда...но не доктора.

Nataly🌺

Естесственно, не доктора

Ва
Вася

Так что пример не очень корректен, постарайтесь найти более приемлимый

Nataly🌺

Блин спать хочу, глаза закрываются, давайте отложим беседу до завтра

Ва
Вася

Я не против. Спокойной ночи

Мудрый Сов

Как—то в России, со словом ”правда” ,невольно ассоциируется слово — ”страшная”..

Nataly🌺

Потому что мы привыкли её скрывать и прятать, казаться не тем, кем являемся на самом деле, и да в этом случае правда разоблачения страшна, ложь рулит человечеством

Thick As-A-Brick

Как гранату, с вынутой чекой! Тщательно рассчитав свой будущий нырок в укрытие....

Nataly🌺

Если промажете и рикошетом обратно

Thick As-A-Brick

Тщательно рассчитав!!!! Где неясно?

Nataly🌺

Все рассчитать не возможно, тем более в таком щекотливом деле

¥Бегу За Солнцем В След€

Правду, хоть как подавай, ей никто и никогда не рад. Её не любят.... Её ненавидят....

Nataly🌺

Не любят, потому что боятся

Иван

да кому нужна наша правда? если только она чем то не похожа на правду оппонента

Nataly🌺

Ну ладно, не правда, хотя бы на честность можно рассчитывать?

Иван

можно но относительно той честности которую предполагает оппонент из своей колокольни.. он же честно верит в свою правду

Nataly🌺

Не всегда, правда может быть выгодна

Иван

канешна!!! а иначе зачем жеж ее навязывать

Nataly🌺

🤝😊

Иван

🌹

Аркадий Литвак

Правду вообще нежелательно говорить..только полуправду,как кацавейку...

Nataly🌺

И то верно

Vитя@Zь

Нет, правда должна восприниматься, а не приподносить её, я так думаю)))

Nataly🌺

Смотря какая,

Vитя@Zь

Ну, если она воспринимается, то та, которая нада)))

Nataly🌺

То есть ждать момент, когда человек будет готов её принять, а если это смерть близкого человека, сколько ждать надо, чтобы сказать

Vитя@Zь

Ну это от вас зависит и от желания верить....

Nataly🌺

Понятно

Vadim @@@

У каждого своя правда.Порой ее лучше швырнуть в лицо и исчезнуть)))

Nataly🌺

Мы все живём под масками, так проще

Vadim @@@

Так и не узнав себя кто ты и что из себя представляешь))))

Nataly🌺

Нет времени узнавать, темп жизни увеличился, только школу закончил, а уже дети, муж, работа

Vadim @@@

Каждому свое

Nataly🌺

Ну да

Владимир

Пока ты подаёшь её как польто, ложь проскочит мимо гардероба...😂

Nataly🌺

Не проскочит,

Владимир

Ага... Она всех в этом убедила как раз...😂

Nataly🌺

И не собираюсь этого делать

Not An Angel...

Иногда проще "ледяным душем "все узнать,не тянуть кота за хвост...

Геннадий Зернов

Не согласен! Правду надо подавать как приговор верховного суда.

Nataly🌺

Отстрел

Геннадий Зернов

Какой отстрел и кого?

Nataly🌺

Лжецов правдой

Геннадий Зернов

Давно пора начать.

Nataly🌺

Вот, вот

Ali Na W

Смотря какая цель преследуется, иногда лучше вообще промолчать

Nataly🌺

Конечно

Аскар Байжанов

нет.......жизнь не гардероб иногда можно и резануть правду-матку

Герой-Любо V Ник Z

согласен с вами Натали. давно не виделись, куда вы пропали?

Nataly🌺

Щедрый какой

Герой-Любо V Ник Z

не смущайте меня, это обыкновенная вежливость

Nataly🌺

Стесняшка😜

Nataly🌺

🤣

Захар Исаев

Да. Тактичность важна, чтобы сохранять хорошие отношения.

Nataly🌺

Да, признаем, возможно это какой то высший разум и нам сложно представить, в какой форме и измерении он находится, нам проще обозвать его богом и представить в виде человека, это проще для понимания

Захар Исаев

Да. Из Библии можно хорошо его узнать. В этой книге, к примеру, содержатся исполняющиеся пророчества от него.

Nataly🌺

Её нужно уметь читать, все завуалировано

Захар Исаев

Да, непростая книга. Хотелось бы вам больше узнать о ней?

Nataly🌺

Я знаю, пока достаточно

Ев
Евгения

Многие не хотят слышать ни как пальто ни как полотенце ...

Nataly🌺

До поры, до времени, потом выпрашивать будут

Сергей Кожин

не факт... иногда поленом огреть таки получше будет🙂😉

Nataly🌺

Не думаю, сердце может не выдержать

Сергей Кожин

ну... зничить судьба такой🤷‍♂️

Nataly🌺

Ну да