Sa
Sawanna

К концу XVI в. окончательно складывается национальный русский женский костюм, скрывавший очертания тела, прятавший волосы (символ сексуальности) под платки и шапки. Тогда же в России формируется и женский «анти-идеал» (который восстановим по иконографии XVII в.) : больше грудой соблазнительницы с длинными вьющимися волосами и крупным ртом, которая летит — на иконах, изображающих Страшный суд, — вверх тормашками прямо в Ад

Ответы
Конь Впальто

жалко что тогда даже Росии не было, а только московия и русни не было, а только москали

Василий Бубновский

Никакое маджохедское мракобесие в Россию не попадёт ни под каким предлогом!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , куда мы все поподаем

Рытzарь Дня

идеи пиздили на лету

Ва
Василий

вона кака

Максим Jw

Чушь

Марго Беккер

😊👍