Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Ответы
Любовь Вотинцева

👍👍👍👍👏👏👏😂😂😂

Io
Ioan

восхищаться- это урок рисования

Любовь Вотинцева

А ЕЩЁ КАКИЕ ЕСТЬ ?

Io
Ioan

любознания- )))твои предметы-почемучка

Галина Алекс.

Жизни и посей день учат.Включая вас.

Галина Алекс.

Все мы умненькие здесь.

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Галина Алекс.

Замечательная притча. Выложите в открытый доступ. Народ оценит. Только добавлю. мы можем периодически быть мухами и пчелами. Каким боком к нам жизнь поворачивается. Не стремлюсь к истине.

Io
Ioan

текст большой

Галина Алекс.

Сделайте основные выкладки. Я так поступаю. Основную фабулу темы.

Маркиза Простая Баба

Блины печь и быстро бегать

Io
Ioan

волшебник-доучка?

((( Vеrа )))

как одевать ртом презик

Io
Ioan

)))биология..или ...домашнее шитье?

Татьяна Крылова

Жизнь всему научила......

Татьяна Крылова

Вот сам себе не льсти.....Мои под надежным замком.....

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Татьяна Крылова

От меня то че надо..мне такое не интересно..еще раз и блок....

Io
Ioan

брысь к своим

Татьяна Крылова

Слушаюсь.....

Лето

безжалостности точно

Руфина

быть готовой ..!

Io
Ioan

✌️

Руфина

))))

Торехан Жумаханов

🤗🎄

Io
Ioan

чему еще тебя научили?

Торехан Жумаханов

учитель черчения что она круглая

Io
Ioan

5)))в смысле попа

Торехан Жумаханов

неожиданно

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Чудная.55 )))))

😅

Io
Ioan

смеяться- это от учителя пения браво