Акулина

МУЖЧИНЫ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ НАС ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕМ К ВАМ ОТНОСИТСЯ!!! И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ "ГРЫМЗ" разных😂 😅 😂 ☺️

Ответы
Ирина Малышева

каждый выбирает своего партнера САМ, добровольно причем и очень непонятно, когда начинаются притензии: он козел, она грымза-люди опускают себя и свой выбор...непонятно ЗАЧЕМ??? вместо того, чтобы ныть и поносить свою половину-меняй жизнь кардинально!Но видимо ныть(особенно в инете) проще...помимо диванных критиков появились и диванные нытики, обоих полов...

Andrei Shuvalov

ну "грымзы" вероятно меньше "ломаются" и выпендриваются а чаще дают потому как возможно это последний шанс в их жизни, ну а мужики ищют болие простые аврианты без хлопот но при этом на стороне поёбывают болие привлекательных

Elchin Tehmezov

А "грымз" не надо баловать. Да и не обязательно любить. Можно просто бросить когда надоесть. Что баловать жену, нужны деньги и не мало. А любовница пока поймет, что ей ничего кроме секса не светит, потратит несколько ночей.

Магомед Хаджиев

Я и сам думал, как же мы проворонили таких красавиц и женились на грымз. Правда дружок мне подсказывает, что все женщины потенциальные грымзы - просто до замужества они хорошо маскируются.

Акулина

ох, как вы выкрутились заманчиво, но и мужчины меняются😊

Магомед Хаджиев

Мы бы не стали меняться, но приходится из за грымз. Нужно ведь как то отбиваться.

Акулина

сразу видно опытного мужчину который умеет угождать женщине

Магомед Хаджиев

Да, я угождают им. Им нравиться и меня не обижают.

Акулина

😄 👍

Москва Златоглавая Z

Чисто женский подход! Я, мол, красавица, все, кто не я - грымзы! Только грымзы при деле, при муже, а такие вот..."... а я такая, блин, растекаясь... но мой поезд ушёл..." Припоминаете? В яблочко песня.

Юрий Филиппов

а без "баловства" вы к нам никак относиться не будете? что, любовь отменяется, начинаются торгово-денежные отношения? так это проституция. а нам нужны хорошие, любящие жены

Сергей Фоменко

Чем больше мы вас будем баловать тем больше вы будете расслабляться и терять тонус к жизни...надо вас держать на коротком поводке чтоб не чувствовали что в сказку попали)

Aleksey Abrosimow

Слушай, вот много к кому хорошо относился и всё такое, и как то они начинают постепенно превращаться в грымз... где найти ту у которой имунитет на грымзоватость?

Дмитрий Иванцов

Эйфория и влечение затмивает весь разум,после прохождения всего этого сами создаём монстров из женщин.А ведь ты права любовь и уважение это и есть гармония

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сперанский Вадим

Наглейшее вранье. Если к вам хорошо относиться, вы садитесь на шею и высасываете соки, трахаясь на стороне с каким нибудь гандоном по имени Ахмед

Юрий Кулишов

Я почитал,так,не взначай,вопросы и коменты.И вывод прост!Вы слишком большого мнения о себе.Самооценка завышенная.,ближе,проще и все получится!

Ти
Тина

Но грымзами не ро ждаются ими становятся😂😂😂 А ещё недавно шутку слышала "мужчины, носите женщин на руках... Берегите шею!" 😂😂😂😂😂

Барс*****

вот тут все относительно....ведь можно сказать и так....чем вы лучше будете к нам относиться,тем больше ,да и лучше мы вас будем любить😂

Акулина

👍 😊

Барс*****

🌹

Василиса Романова

😞 а мужчинам сейчас только обеспеченных подавай, чтобы они дома "творчеством" занимались, а женщина работала на износ. Совсем очумели

Григорий

сама жизнь подсказывает как -зачем-почему мужчины сбегают к ( грымзам) наверное они лучше-нежнее-умнее и не просят что бы их баловали

Ерлан Жанаев

если женщина ставит себя выше мужчины нечего хорошего не выйдет если он король то и она королева в если он козел то кто она?

Максим Кисеев

Пушкин:Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!!Как можно спорить с кассиком отечественной литературы)))

Сергей Белов

Это не правда жизнь и опыт показывает что тем больше баловать тем больше вы наглеете и потом об мужиков ноги вытираете!

//
///_Меланхолик_\\\

тем хуже относитесь к нам...не спасибо...я уж лучше на нейтральной территории останусь...ни за вас и не против вас,

Акулина

👍

Олег Елизаров

да,да, ну ну привыкнете, и будете думать что так и должно быть, уходите от реальности,зажираетесь одним словом

Олег Елизаров

всегда при мне😁

Акулина

Это ваша слабость и похоть. а мужское достоинство в голове

Олег Елизаров

спасибо,просветили, и как муж. достоинство выглядит на ваш взгляд?

Акулина

КРАСИВ ВО ВСЁМ

Олег Елизаров

согласен