Акулина

МУЖЧИНЫ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ НАС ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕМ К ВАМ ОТНОСИТСЯ!!! И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ "ГРЫМЗ" разных😂 😅 😂 ☺️

Ответы · страница 2
Артем

Что за вранье??? Чем вас больше любишь и балуешь тем вы больше садитесь на шею и считаете это за обязанностт

Артем

Ага, опровергните мое мнение

Акулина

не собираюсь спорить или опровергать

Артем

Логично, ибо сказать нечего

Акулина

сказать всегда есть что, только вам это бесполезно

Се
Серёга

Он никогда не вспоминает старые обиды и ссоры, наверное, он меня любит?
- Это склероз

Источник: https://nekdo.ru

Александр Болбат

Чем больше вас мы любим и балуем, тем вы больше требуете этой любви и баловства и превращаетесь в "ГРЫМЗ".

Акулина

😳 - ну нет ты не прав))

Александр Болбат

Почему? 12 лет любил и баловал первую жену, а она превратилась в ГРЫМЗу.

Егор

вы ими становитесь по мере увеличения любви и баловства Вас надо держать на расстоянии вытянутой руки

Дим Димыч

Ага, а без так называемого "баловства" любить нынче не получается да? Да проще тогда в одиночку гулять)))

Александр Миллер

Любая девушка любая женщина это мама супруга вторая половина так что же вы Так о себе ждите терпение

Акулина

Хорош гусь но не наш - женатик

Александр Миллер

Тут вроде сайт обсуждения а не знакомств , я не отрицал что женат

Игорь Тишковец

каждая из Вас по своему "ГРЫМЗа"... главное чтобы наши "тараканы" подружились и играли "в одни ворота"...

Игорь Тишковец

в кавычках, прошу прощения... дольше я выровнял...

Се
Сергей

Эти "грымзы" и появляются даже из более менее нормальных, если их любят и тем более балуют )))))))))))))))))

Се
Сергей

Чтобы не увидеть грымзу в один прекрасный день ))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Видимо это с точки зрения избалованных ргымзы ))))

Ми
Михаил

Любить вас надо, баловать не стоит, а то обнаглеете и на шею сядете. Какому мужику это понравиться?

Акулина

а как нам не побаловаться😞

Акулина

А Я не хочу предела - вот😁 👍

Ми
Михаил

Вы наверно очень сильно избалованны в детстве?

Акулина

Конечно, меня все баловали, в особенности родители, я ведь хорошенькая и красивенькая и мне всё позволялось😂

Ми
Михаил

Живи как хочешь, не мне тебя учить.

Ми
Михаил

На что? На то что тебе все позволено? А ЗАЧЕМ? Меня тоже в детстве баловали, но я хоть знал и знаю меру, что можно, а что нельзя и на шею я никогда ни к кому не садился. Воспитание такое и я этим горжусь! Я Воспитанный человек с благопорядочной и самодостаточной семьи.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Почему именно "грымз", у каждого человека жопа грязная, идеала нету, все видят только чужое гавно.

Ве
Ветер

Каждая из нас хорошая только для одного.. того единственного...любимого...для остальных "ГРЫМЗЫ"

Arsen Beisenov

Mila S - в самую точку!!!🌹 🌹 🌹

Евгений Чернявский

Чем больше балуешь,тем меньше женщина ценит

De
Deсh

вы для начало за служите чтоб вас баловали а там видно будет достойны вы этого или нет👅

Акулина

👍 вот предстовляете Мариночка кем они, эти мужики нас считают, а сами ломанного рубля не стоят😄

Не Зли Котика

Пфф.. Психология кошки- ты меня корми и ухаживай, а я буду позволять себя гладить. 😉 😋

Валентин Северов

да как только вас баловать начинаешь)вы слишком быстро в их трансформируитесь))

Дмитрий Сомик

а чем больше вы будете пользоваться возможностями, тем меньше вам будет нужно

Конь В Пальто

И где это только вы, женщины, находите мужчин которые вас не любят и не балуют?

Акулина

Мы их не ищем, сами липнут

Па
Павел

Когда слишком, тогда мы становимся вам неинтересны, так что нужен компромисс.

Лариса Маслова

Мужчин тоже надо любить и баловать ! Тогда и они будут к Вам лучше относиться!

†р
†ром†

Нуну... так вы по рукам или можно даже поточнее сказать но не бу, и прыгаете...

Борис Кучеренко

чем лучше вы будите относиться к нам, тем больше мы с вами будем баловаться

Акулина

я уже отдохнула под пальмами