М(
Мархабат (Махат) Дуанаев

все ли красивые девушки стервы?!

Ответы
Ро
Ром

Толковый словарь В.Даля

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

*****

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

*****

спасибо

Nu
Nuznaya

Все красивые девушки по-разному воспитаны. Все одинаковыми быть не могут. Красивыми к тому часто норовят попользоваться. Может так и стервозность приобретается.

Александр Функ

ну вообще то все женщины нами мужиками манипулируют,главное это знать и не давать им зарыватся и во время ставить на место!

Александр Функ

ну вообще то все женщины нами мужиками манипулируют,главное это знать и не давать им зарыватся и во время ставить на место!

Татьяна Счастливцева

А вы же изначально-то таких и выбираете! А вообще-то, если не быть хоть немного стервой,вы начинаете расслобляться))) 😉

Александр

Нет ,бывают и не стервы,но очень редко и пока не выйдет замуж, А добрые и любящие-это вообще исключение из правила.

Дмитрий Гуренко

нет конечно, есть просто люди, которые своим отношением и действиями почти из любого человека могут сделать

Farkhad Khamidov

А им по другому никак нельзя. До тех пор, пока не найдут того, перед кем они становится мягкими и пушистыми..

Виктор Сухоруков

понимаете красота ведь относительна, мне нравятся такие на которых вы бы не взглянули. ну икак тут судить?

Наталья М

Что за клеше?! Это так же глупо,как спрашивать Все ли состоятельные мужчины,так же состоятельны в любви?

Татьяна Морозова

стервозность не от красоты...)) у многих это средство защиты от стервозности противоположного пола...))

Владислав Кравцов

хотят быть все - модный тренд, но не у всех получается. мозги надо для стервозности или от природы

Михаил Байбаков

Как корабль назовет,так он по морю и пойдет.Так же и с девушками.Каждый видит то,что хочет видеть.

Галина Смолярчук

стерв хватает и среди некрасивых.... нет не все....очень много прекрасных девушек...удачи в поиске

Галина Смолярчук

стерв хватает и среди некрасивых.... нет не все....очень много прекрасных девушек...удачи в поиске

Люда Копосова

Нет.конечно,каждый притягивает для себя ту ,которая.соответствует ему в данный момент

Галина Александрова

Знающие чего хотят и как этого добиться, имеющие свое мнение - И нас считают стервами!

Любовь Ершова

Дурнушки бывают и перепрыгивают красивых. Смотря кто что имеет под словом "Стерва"

Светлая

А некрасивых не бывает вроде!? Или некрасивые тоже существуют и они все стервы👻