Ле
Лена

А у вас есть талисман, который приносит вам удачу и счастье?

Ответы
Максим Jw

Это заблуждение. ЭССЕИСТ Ралф Уолдо Эмерсон однажды провозгласил: «В удачу верят поверхностные люди... Сильные люди верят в причину и следствие». Да, человек, верящий в силу магических амулетов и талисманов удачи, вверяет контроль над своей жизнью невидимым силам. Он отказывается от логики и рассудительности и покоряется суеверным страхам, противоречащим здравому смыслу.

Александр Костарев

У нас из машины в машину кочует куколка, которую ещё в детстве сшила моя дочь. И пока ещё мы не попадали в серьёзные аварии (тьфу-тьфу).

Ле
Лена

👍

Денис Суворов

Есть,вон валяется в ванной на полке..волчья кость в виде клыка,но что то я перестал во все это верить

Еремей Перепёлкин

талисман у всех есть,но приносит ли он что то! наверное нет! это больше плацебная-отдушина

Аydar (Dobro).

Может и приятно но думаю у меня не появилось желаниеv или инфа как острая необходимость

Ирина Нечаева

Самый сильный талисман это молитва, а для молодых любовь 😍

Любовь Алексеева

Нужно вспомнить всё. В чем была, когда была счастлива

Слава Вронов

Нет и не верю эту чушь, поклонение какой то херне

Владимир

Нет. Хотя резонатор можно сделать из любой вещи.

Михаил Михалыч

Сейчас нет, но были, теперь храню как память 🙂

Вл
Владимир

Есть.Но не расскажу.А то работать перестанет.

Ле
Лена

Спасибо

Алексей Шустин

Про талисман ничего не могу сказать, наверное его у меня нет

Газу Бензин

предмет с эффектом плацебо?зачем он мне?

Трезвый

Никогда не было. Я считаю, что это дурь...

Василий Теркин

Оберег есть. Дробовик в сейфе стоит.))

Ле
Лена

Круто)

Александр Потапов

Ага, в интернете заказал за 2700)))

Виктор Дудинский

У нас у каждого свой талисман.

Sekach Dev

Да.... Автомат Калашникова...))

Ле
Лена

😁

Михаил Мажуга

Талисман по имени Любовь!!!...

Mарго Беккер

есть оберег...но. это другое