Ольга

Не верьте девчата, мужчинам в инете. У них есть и жены и взрослые дети. Сидят за инетом в трусах по колено и дурят вам бедные мозг офигенно. Стандартные письма вам всем отсылая: "Ты самая-самая лучшая Зая!" Попала в точку?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно. исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит,
вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику
а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни
прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню, наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вновь Она перед экраном монитора.
Ночь уже. Она всё ждёт и ждёт,
Вдруг сейчас "мигнет" аккаунт,
И Он в сеть вот-вот войдёт....

Откроется окошко в мир иной,
Где всё придумано, как в сказке.
Стесняются там быть самим собой,
Чужие имена и лица в маске.

Кто он красавец, иль урод?
Добрейший человек или злодей?
Всё перевёрнуто наоборот,
Здесь каждый собеседник, лицедей.

Как распознать родство души?
Всё ложь, ни слова правды нету.
В инете всё что хочешь напиши,
Воспримут всё за чистую монету.

Она с надеждой смотрит в интернет,
А вдруг появится единственный, родной…
Молчит инет и не даёт ответ…
Видать опять ей ночевать одной…

Битпулль,Почти Что Душка

Л.Г. - Даме С Бассейном: Да,есть у меня где-то взрослые дети. От папы попрятались - будто бы йети...Забыли-забили-махнули руками...О том не напишет япон Мураками......................... А так же замечу Вам,леди я в пятых: уже лет 11 я - неженатый...Стандартные письма писать мне - ленюче. И с Заями -тоже...Есть термЕны лучше...

Гога Ванин

А женщины не такие? Они то врут с три короба.И прикидываются все. Недавно в передаче давай поженимся одну дуньку спросили Чем отличаются Фёдор Шаляпин и Прохор Шаляпин Ответить не смогла. А спросили сколько должен зарабатывать мужчина она ответила не менее 100 тыс. А ты знаешь чем отличаются Шаляпины?

Никифоров Валерий

Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр...
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех заморочки...

Ша
Шараф.

классно!

Ольга

👍

Ярослав Русланович

А нам ещё хуже:на аватарке фитоняшка, а в жизни просто чебурашка, ей не хватает "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ", а ведь уже троих свела в могилу, умна, красива, хороша, за секс не просит не гроша, ведь главное не тело а душа🤣

Марина Скидан

А То мы и сами не лыками шиты! Мы тоже их дурим и в этом мы квиты! Мы в уши им льем, что мы неземные! И вешаем им доширак не в первые! - Экспромтик, заметьте! Мое лишь творенье! Сама написала я стихотворенье!))

Ольга

👍

Марина Скидан

Спасибо!)) Я пишу давно стихи))

Во
Володя

Утром проснулся Чапаев, вышел в дверь в кальсонах, потягивается. Петька: - Ты, Василий Иванович, как Джавахарлал Неру. Он: - Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, какое твое дело, кого я джавахарлал?

Ольга

😆

Во
Володя

🌹🍾🍫

Олег Владимиров

Вы тут правы только насчёт детей. Что касается всего остального -то полнейшая хрень. Сижу я в нормальных штанах с сигаретой, кошкой и чашкой кофе. Неважнецкий из вас психолог .))))))

Ольга

это шуточный вопрос для настроения

Олег Владимиров

Извиняюсь!!! Загрубел с возрастом.🙃☕🍡🌺🌸🥀

Ольга

бывает....

Ма
Мара

А вы как бы хотели... Люблю не могу... Так это же та игра.. ещё... Принимаем условия игры и играем..! А в жизни,что не так... Тоже самое но более реалистично,что-ли... Мне прикольно...!!

Ольга

😃🤣

Ма
Мара

😀

Катерина Горностаева

Ляяя , ну а зачем им верить, это ж все равно, что кино смотришь, зная, что актёру уже сорокет, а он молодого паренька изображает и на летающей машине в космосе врагов рубит.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть и такое дело) а сколько наивных дам, которым можно поморочить голову и делать это годами! А потом после лучшей За, есть ещё круче комплимент - лучше тебя нет никого)))

Ольга

Вот и я о том же..

Игорь Налесный

не с теми общаешься.Хотя на улице лучше.Особенно ночью-пройдись. согласен-здесь говна больше.Зато ты всех послать без обиды можешь.Не обижайся на всех.Бей выборочно)👉

Сергей Огородников

Я не скрываю , у меня есть жена и вовсе не стерва Она.
Очень милая добрая женщина .
Про детей не пишу их нету у нас .
И самое главное в ней не " Зая " она - просто Наташа .

Ольга

👍

Кот И К

правильно..Мы так в труселях красных и сидим..))) Зато девочки лапочки-зайки на фото в сайте,в реале превращаются в старушек с морщинистыми шеями и обвисшими сиськами..

Анатолий Горбунов

Не верьте Вы Ольга пустым обещаниям
Ведь только в общении жизнь познается
Увидеть,услышать и сердце забьется
Вот только тогда и наступит прозрение !🍷👍🌹

Ольга

👍

Иван Дьяков

Нет Оля, до точки далеко. Берём к примеру меня, на мне трусы маленькие и не говорю всем, что красивая самая, в добавок, ненавижу слово, зая. Не угадали.

Ольга

Хорошо, что вы не такой

Марина Виноградова

точно-точно.
Не верьте,девчата,мужчинам из чата,у них у всех дети и даже внучата
Еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры,как минимум,литр

Ольга

Ого!

Z-Мимокрокодил-V

Замужние дамы от кухонной скуки приходят сюда поразвлечься, как суки. Они все в тоске по желанным мужчинам, а муж стоит сзади, зевая, скотина!

Ольга

😳

Соболев Валерий

каждое скопированное с другого сайта высказывание или стихотворение - это 100% "попадание в точку". зачем думать, если есть готовый штамп.