Ольга

Не верьте девчата, мужчинам в инете. У них есть и жены и взрослые дети. Сидят за инетом в трусах по колено и дурят вам бедные мозг офигенно. Стандартные письма вам всем отсылая: "Ты самая-самая лучшая Зая!" Попала в точку?

Ответы · страница 8
Марат

В молоко попали

Ан
Анфиса

Зая у Мазая))))😁

Виктор Шумилов

точно в трусах

Сергей Ларичев

Нет не попали!

Сергей Ларичев

Я не женат, детей нет и все по честному!!!

Сергей Ларичев

Спасибо, только в чем молодец!!!

Николай Верниковский

нет. в запятую

Константин

В пятёрочку :))

С К.

Да пусть он там хоть голый кверху ногами сидит. Какая мне разница?

Се
Сергей

Есть такие? ))

Се
Сергей

Ну гипотетически наверное возможно ))

Джеймс 😉

Не делаю так

Юлия Танчик

Ну, это ж конечно. Ты классный чувак)

Александр Пантелимонов

НЕТ - В БРОВЬ

Александр Пантелимонов

ДА И ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ☺️

Ильяс Амиров

А вот и нет.

Ильяс Амиров

Я холост и у меня нет детей, в кафе сижу и со смартфона общаюсь.

Ильяс Амиров

Нет,были и есть обстоятельства которые мне мешают в моей жизни, чтоб завести семью, нет я конечно могу ето сделать, но сначала нужно полностью изменить свою жизнь, вот и всё.

Сергей Белоусов

Да, я такой!

Сергей Белоусов

Ой-ой, призрак бывшей жены..

Вя
Вячеслав

Ошибаетесь

Нина Яблонская

👍👍👍

Нина Яблонская

а иностранцы! я как-то написала в ответ "Вам что письма все одинаково пишут под копирку!" Так больше не пишут.

Светлана Белова

Точно.

Светлана Белова

И еще все вдовцы с ребенком. А ищут именно тебя. Пора бы понять, что дур очень мало. А вообще есть ли МУЖИКИ?

Ольга

МУЖИКИ вывелись, как мамонты...

Янг Николсон

нет

На
Наблюдатель

нее

Влад Тоневицкий

😁

Лю
Людмила

А я и не доверяю! Здесь не место для флирта и знакомств - просто обмен мнениями. Не надо строить иллюзии по поводу серьезных отношений!!!🏴‍☠️

Ольга

Это шутливый вопрос для настроения

Шагарьян Хайретдинов

Хм

Z*
Z *Ирина*

😄