Та
Танюша

А кто такие БАКЕНБАРДЫ ?🤔

Ответы
Константин Саратовцев

Это певцы и поэты, которые что бы не терзать уши слушателей исполняют свои опусы на бакене. И корабль близко не проплывет, потому что мель и до берега далеко.

Константин Саратовцев

Я же не умею так, сперва орать Слава КПСС, а потом Слава Иисус Христос! Цинизмом и ханжеством отдает.

Та
Танюша

Вы правы..

Константин Саратовцев

Вот поэтому вне ВСЯКИХ учений, наклонений, поклонений. Сменится власть... придут другие мерзавцы.

Та
Танюша

😕

Константин Саратовцев

Пойду-ка я в тепличку, перец сажать...

Viktor Dratch

Волосяной покров в виде свиного пуха на скулах мужиков претендующих на внешнюю исключительность...

Та
Танюша

НЕт.

Viktor Dratch

Да улыбнитесь Вы....нельзя всё воспринимть на полном серьёже....Улыбка Вам к лицу!

Та
Танюша

Я и так смеюсь над Вами....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Viktor Dratch

Самое трулное быть веселым дураком! Для этого ума необходимо намного больше, чем у тех, кто над тобой смеется............1

Та
Танюша

Вы правы.....)))))

Владимир Забродин

Енто мужуки такие приходят по ночам к одиноким женчинам и сразу вдвоём на всякий раз

Та
Танюша

О-О-)))))))

Владимир Асиновский

Барды== это люди почти поэты и композиторы. Бакен это буйки на море. Вместебуйком

Та
Танюша

Да, правда ваша.

Алексей Едигарев

а это на реках живут такие люди они про бакены сочиняют красивые песни.🙂

Алексей Едигарев

подслушал.😟

Та
Танюша

понятно с вами все...

Алексей Едигарев

а я то дымал еще. чего нибудь скажешь. ну. и ладно. все.так все.🤨

Та
Танюша

Неудовлетворены ответом?

Алексей Едигарев

удовлетворен.🙂

Владимир

Это авторы и исполнители бардовских песен, поющие на бакенах... 😂😂😂

Та
Танюша

Подсмотрено в ответах.....))))

Леонид Злоказов

Это не барды на бакене, а густая растительность на щеках мужчины!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОЛОСЫ - РАСТУЩИЕ ОТ ВИСКОВ ПО ЩЕКАМ, ПРИ ВЫБРИТОМ ПОДБОРОДКЕ!"

Та
Танюша

Это- живые существа...

Марина Цитко

Ой,это такие Бакены,которые играют на гитаре.И сочиняют песни.

Та
Танюша

Это люди?

Марина Цитко

На морде волосня.

Скорпион Иванович

Их бы Вам надо ощутить и сразу поймёте их назначение к мужчин!

Та
Танюша

А что в них хорошего? Еще не хватало их ощутить...

Скорпион Иванович

А что в них плохого? У каждой личности свои реквизиты украшения!

Та
Танюша

Уж точно- реквизит !!! )))))))))))))))))))))))))0

Скорпион Иванович

Некоторые дамы умудряются на половые губы нацеплять персинги! Зачем?

Кайзер Созе

дословно ппереводятся как задняя борода.но растет на лице.

Та
Танюша

Да что вы? Никогда не знала, что это-задняя борода...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кузьмич

Часть волоса,оставленного после бритья от висков до рта.

Та
Танюша

Это ансамбль песен речного флота....

Сергей Кузьмич

Не только,но ансамбль это хорошо вы подметили,а речного он,или песчаного не важно...

Та
Танюша

Тут про бакены говорится...поэтому речной...

Сергей Кузьмич

Ну тогда другое дело,слово одно,а понятия разные.Тогда это обычный поплавок,буй,стрэк,зацепленный за дно водоёма,ну как то так.

Сергей Тарасов

Не такие а такое, это волос идущий от головы вдоль висков

Юрий Ерилов

Слышал только про бакенбарды (растительность на лице)

Та
Танюша

Хор речного флота...

Юрий Ерилов

Что ли там все певца лохматые, как А.С.Пушкин?

Та
Танюша

Конечно, лохматые...))))))))))))))

Юрий Ерилов

Спасибо, теперь знаю...

Алла Голубева

Посмотрите на портрет Пушкина - у него как раз были...

Та
Танюша

Это живые существа...

Алла Голубева

Кто Вам такое сказал?

Та
Танюша

Забавный словарик.

Алла Голубева

Вы всегда юмору верите?

Та
Танюша

ВСЕГДА!

Граф Пупыркин

Не кто а ЧТО это пейсы по еврейски или усы на щеках

Та
Танюша

Именно - КТО ? Это шутливый вопрос...))))))

Граф Пупыркин

Кто тока могёт быть конь в пальто

Та
Танюша

Какой Вы право, граф?

Граф Пупыркин

Я не гомосек и не правО у меня есть член впереди растет и я им ещё пользуюсь а ОНО только у гейропе и внаукраине вот там все поголоно правООООО

Граф Пупыркин

Я не гомосек и не правО у меня есть член впереди растет и я им ещё пользуюсь а ОНО только у гейропе и внаукраине вот там все поголоно правООООО

Марат

Про них не спрашивать надо, а поглаживать нежно.

Марат

Женщину, которая хочет петь, а ее танцевать заставляют.

Та
Танюша

Меня заставляют играть роли, а я люблю петь....

Марат

Жду ваши диски

Та
Танюша

Вышлю....ждите...

Марат

Спасибо.

Кучуков Виктор

Это барды, которые поют на бакенах!!!😁😅

Левин Василий

Это дорожка из волос от головы до барады

Левин Василий

Бакенбарды они и есть бакенбарды

Та
Танюша

Это ансамбль песен речного флота.

Левин Василий

Не знал Татьяна буду знать спасибо

Та
Танюша

Задайте кому-нибудь эту загадку...пусть посмеются...

Левин Василий

Попробую спасибо прикольный вапросик

Се
Сергей

Это речники,поющие сочиненные ими песни

Та
Танюша

Ну как-то так...