Al
Aleksandr

Кремлёвский режим ,самое лживое змеиное гнездо -Жесть как столько можно Врать ,режим путина гибель России

–1
Ответы
Филипп Евтушенко

Ни один руководящий государством политик , ни в одной стране не говорит народу абсолютную правду. Ни один из них , опираясь в своей власти , на какую-то преобладающую группу над другими группами народонаселения страны, как бы потакая этой группе , - боярам ли , рыцарям ли , церковникам, мелким или крупным капиталистам и тдтп , - не потакает абсолютно только одной самой сильной группе , он учитывает и потенциально опасные группы (кланы) для его власти . Вот Д.Ф. Кенеди в какой-то момент не стал учитывать интересы какой-то части народонаселения , раз его попросили , два ... - а потом просто голову "отвернули". Наших капиталистов во власти хотя-бы подстилками запада , - как ваши ,- не назвать .....

Al
Aleksandr

Любишь ложь !

Борис Алиев

А киевский режим, прославляющий Бандеру, конечно образец демократии.

Свет - Мария Стрижевская

всё не успакоешься поезжай к зелинскому шуту

Al
Aleksandr

Старушка тебе до Зеленского как раком до Марса ты уже прошлое ! твоё прошлое это быть глистом и копаться промежности твоего (лидера) ты не умеешь жить по другому ,одна изнилина и та прямая .Сталинский Режим воспитал в тебе человеконенавистника 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
*** Шуты,клоуны,цыники , мародёры, гопники -такой и народ ***

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ УБЕЖАЛ ДАВНО С ПСИХУЖКИ ? ПОЙМАЮТ СКОРО НЕ РАДУЙСЯ ,

Al
Aleksandr

Ты ещё жива ?

Свет - Мария Стрижевская

ЖИВА СТАРУШКА Я ЕЩЁ НОГИ ЗА УШКО

Al
Aleksandr

Береги себя

Qqqq Qqqqq

прямо на заклинания похоже, вудизм-шаманизм

Иван Дьяков

Ошибаешься, Россия не погибнет.

Al
Aleksandr

🖼

Иван Дьяков

🖼 твои снимают.

Иван Дьяков

Ты и такое переодически присылай. Ато надоедать начинает. 🖼

Al
Aleksandr

Я знаю как в России пропаганда делает фейки ,насмотрелся уже одна ложь

Иван Дьяков

Ваша пропаганда, чистую правду говорит. ☺️ источник правды.

Злобный Эльф

А тебе и какое псиное дело?

Al
Aleksandr

Ты животное ,псиной родилось

Злобный Эльф

Как ты о себе, молодец, шарик, голос

Ва
Валерий

А когда было по другому

Юр
Юрий

Al
Aleksandr

Режим путинизма гибель России ,по Фрейду

Не
Нелли

Глупости.

Al
Aleksandr

Ответ за мой пост-вам уважаемя цена 1 копейка вы троль.

Не
Нелли

Как хотите , так и думайте.

Nikola Mahkov

😭