Галина Капитанова

Ша! Одесса имеет шо сказать:Софочке было так хорошо со своим мужем,что она даже ставила его в пример всем своим любовникам!...

Ответы · страница 2
Валерий Львутин

👍 😲 😂

Виктор Липкин

😀 😄 😄

Галина Капитанова

Рада, что оценили одесский юмор))

Елена Евченко

😊😊😊

Галина Капитанова

Смешно!..)))))Софочка -- это таки Да!!!

Arsen Beisenov

таки да!!!)))

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Галина Капитанова

:)))))))))))))))) Рада, что понравилось!...

Галина Капитанова

Спасибо, Галечка, милая!!!

Ин
Инкогнито

😂😂😂

Галина Капитанова

Да, да, да!!!....)))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Продолжайте...))))))

Галина Капитанова

Думаю, -- достаточно!..Димочка, открой личико!!!))) ( шучу, -- я не любопытна.)

Галина Капитанова

Ну давай!!!!!!!!!!!! на раз, два, три!!!

Галина Капитанова

Димусик, это имя моего внучка! Но дома он Только Митя, а " на работе" -- в средней гр.дет/сада он " Просто Дима"...)))))))))

Галина Капитанова

Будь Здрав!!! Будь Спок!!!

Валентина Паисьева

👏

Галина Капитанова

Она Городская Дума со дня основания, не надо туда со своим горисполкомом!... Бюст Пушкина одесситы поставили СПИНОЙ К ДУМЕ!!! но это уже др.история.

Александр Савич

"Спиной" это ещё не показатель... ПамятникиЛенину почти всегда ставили спиной к админзданиям ( горком, обком и т.д.)...А в некоторых городах он ещё рукой на гастроном указывал!...😆

Галина Капитанова

Да потому что эта самая дума не дала ни копейки на ппмятник!!! Пройдитесь как ниб.с гидом по центру Одессы, -' узнаете интереснейшие сюжеты!.....И Дюку и Саше( как в Одессе наз.Пушкина) одесситы поставили памятник сами, на свои кровные, не получив ни гроша из городской казны.

Александр Савич

Жаль, конечно, что Дума не "подумала" о Сашке - тёске моём -гениальном поэте на все времена!...Да и Дюк не заслужил такого отношения...

Галина Капитанова

В памятнике Дюку участвовали такие замечат.люди как его друг Ланжерон, гениальный скульптор Мартос и др..А сердце француза Ланжерона покоится в Б. Костёле на Екатерининской.Я это сама выяснила, случайно, и мало кто об этом знает!..... Но все иностранцы, кот.строили и служили во благо Одессы, уезжая/умирая, остпвляли в ней своё Сердце........