Legião Dos Sábios

Почему в основном пожелания людей друг другу не сбываются? Что, люди не обладают мощной энергетической силой, чтобы эти пожелания исполнялись? Или все-таки одних лишь пожеланий мало?

Ответы
Анэлия Ланская

Намерение. Если Ваша цель совпадает с задачами Высшего Я, тогда быстро происходит. Если нет, то достигнув желаемого радости не приносит.

Legião Dos Sábios

Как то пространно все.

Анэлия Ланская

Какой вопрос, такой и ответ))

Legião Dos Sábios

Вопрос серьезный.

Юрий Толкачев

Цель-задачи-методы- организация- бизнес-план- реализация. А дальше все по теории: товар-деньги-товар + прибавочная стоимость- радость(удовлетворение)

Луиза Котельникова

нужно правильно формулировать желание у меня все сбывается само собой в нужное время Но желания должны быть разумными

Луиза Котельникова

А я по - Винеру

Legião Dos Sábios

Ну, дай бог ему здоровья.

Луиза Котельникова

нетути его в кибернетику ушел

Legião Dos Sábios

ну успехов ему на этом поприще

Луиза Котельникова

и Марксу тем же местом

Ма
Майя

Если бы наши пожелания сбывались, в мире был бы бардак

Ма
Майя

ок. я слушаю )

Legião Dos Sábios

Видите. вы меня поняли!)

Ма
Майя

ничего я не поняла. Мне интересно, в чем ты видишь смысл жизни человека и на кого свалишь вину за его беды.

Legião Dos Sábios

Думаю, на этом мы закончим.

Ма
Майя

хорошо)))

Vadim @@@

Вот именно одних желаний мало,к этому еще идти надо

Legião Dos Sábios

То есть, если тебе желают много денег, надо смело грабить банк?

Vadim @@@

Нет,Вы не так думаете

Ма
Майра

Не от души достаточно часто

Гульнар

Одних, мало. Нужна работа

Legião Dos Sábios

В самом слове "цель" лежит универсальность, хотя русские не подозревают об этом, владея русским. В вашем казахском, если я не ошибаюсь цель пришла из арабского и звучит как "маакс'ат",что не объясняет универсальности цели, но лишь как целеполагание.

Гульнар

Как по вашему, цель оправдывает средства?

Legião Dos Sábios

По-моему, средства должны оправдывать цель. )))

Гульнар

😘