Андрей Косорев

Потерялись документы. Как во становить паспорт и военный билет?.Часть где служил человек уже расформировалась.Что делать?

Ответы
V@
V@Rv@R@

паспорт- отдел по вопросам миграции УВД, военный билет- военкомат

Андрей Косорев

спасибо

Елена Алексеева

В архиве МО есть все данные, так что всё чосстановить можно

Андрей Косорев

спасибо

Елена Алексеева

Да не за что! Желаю Вам успешно справиться с проблемой! Всего самого-самого доброго!

Андрей Косорев

спасибо

Елена Алексеева

Удачи!

Владимир Селезнев

Ну я бы в военкомат сходил, на учете то один хрен стою.

Андрей Косорев

спасибо

Людмила Ваулина

Обратитесь в полицию и вам там всё скажут.

Андрей Косорев

спасибо

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!Удачи вам!

Ольга

Есть военкомат для этого.

V@
V@Rv@R@

Утратой - нет! говорю Вам как сотрудник отдела по вопросам миграции УВД

Андрей Косорев

Варвара спасибо

Алексей Шутов

Тогда значит опять дормаедов нам на шею посадили?

V@
V@Rv@R@

Ну почему же, они много услуг оказывают, оформить паспорт,кстати, там тоже можно, но не утрата документов, потому что этот случай требует установить личность.

Алексей Шутов

Просто я инвалид с 17 лет и все эти инстанции прошел от и до и по верьте они не хрена не делают!!!

Сакен Ахметов

Архив вам в помощь )))

Андрей Косорев

спасибо

Ма
Марина

Сайт Госуслуги...

Андрей Косорев

спасибо

Ма
Марина

Не за что. Регистрируйтесь, это муторно, но во многом помогает.

Андрей Косорев

спасибо

Телефонист Вася.а

архивы

Андрей Косорев

спасибо