Евгения Солодова

У вас есть какие-то привычки, от которых вы хотела бы избавиться? Какие они?

Ответы
М)
Маришка )

в голову приходит, косолапить, но мне кажется, это не самая страшная моя привычка. поэтому, наверное, кричать

Анатолий Онучин

привычка одна обязательность, ответственность в работе в быту ,избавлятся от них нет необходимости

Анатолий Онучин

привычка одна обязательность, ответственность в работе в быту ,избавлятся от них нет необходимости

Ол
Олег

Ну какие есть все мои и что то не сильно фотелось бы с ними раставатся так как это часть меня

Олег Григорьев

Пялюсь на всё красивое и женственное ничего с собой не могу поделать природа берёт своё

Серёжа Бакланов

близость с девушками имеющими лояльные взгляды на социальную ответственность

Santey

Ну курить и пить пиво я бросил.. осталось бросить ковыряться в носу

Эльдус Кабиров

нет таких.скорее есть привычки ,которые я хотел бы приобрести☺️

Владимир Реунов

Курить. Считаю нет хуже привычки, но бросить не хватает силы воли.

Геннадий Берендеев

Вредных привычек нет;не курю,не пью,не гуляю на стороне.

Людмила Гайнулина

Привычка ругаться на окружающих, когда нет настроения !

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чтоб не было много женщин😀😀😀😀😀

Максим Колесников

к чему вы о личном? ........ всегда есть привычки

Евгения Солодова

я бы не сказала что личное. кто не хочет тот не отвечает

Максим Колесников

Бросить курить навсегда

Алексей Вершинин

Нервы ни к черту.....а в остальном все хорошо...

Алексей Вершинин

Нервы ни к черту... а в остальном все хорошо

Диана Федорова

Обнимать всех знакомых при встрече

Альберт Галлямов

Да есть хотелось бы бросить курить

Александр Бородин

много курю атак хотелось бросить

Та
Танюша)))

Принимаю всё близько к сердцу

Вячеслав Викторович

Курить хочу бросить. Дорого!