Та
Татьяна

Считаете ли вы суши модным либо действительно вкусным блюдом?

Ответы · страница 20
Светлана Пак

Мне нравится.Я люблю морепродукты

Та
Татьяна

Я сама сотворила роллы. Сама и съела. Мои не едят, как и миногу.

Виктор Гордеев

Для русского не модно и не вкусно

Виктор Гордеев

Русский это не что, а кто! Русский это кто думает на русском языке и кричит "МАМА" на русском во время родов...!

Терек Каргабаев

я не пробовал эти японское блюдо

Та
Татьяна

Естественно. ОНИ мне-НИКАК.

Виктория

Невкусно и ,кажется, уже немодно

Та
Татьяна

Знаете, в нашем маленьком городе-модно, как больше 20-ти лет назад пицца, пицерия...

Виктория

Молодёжь вообще не поймёшь - то одно, то другое.. Они и пиццу сейчас едят с удовольствием, и сашими, и шашлык уважают. Говорят, настоящие суши только в Японии..

Вера Фомичева

http://www.liveinternet.ru/users/elenaslava/post315093567/

Василий Щипанов

Вкусным, нет, модным когда то да

Та
Татьяна

В нашем городе-это ТАК модно, что мне смешно почему-то.Официанты в японской одежде.И русский народ палочками роллы под водочку.Рядом с работой этот Токио. Для меня КИНО, каждый день. Поделиться не с кем, вернее все нормально к этому. Одной мне смешно. Тема для воображения.

Василий Щипанов

У нас все эти роллы, суши в прошлом, макдональдсы и подобное давно не пользуются спросом

Та
Татьяна

Я поделилась моментом в нашем маленьком городе.

Анатолий Балашов

отстал от жизни...не пробовал...

Та
Татьяна

Я тоже себя модной не считаю. Старомодна.

Анатолий Балашов

всё новое-это подзабыто,старое...

Ринат Кагарманов

Да очень вкусно - но по "охотке"

Юлия Никулина

на вкус и цвет -товарищей нет!

Alex Dark 🇷🇺

ну они вкусные спора нет

Галина Симонова

Никак, я их просто не ем

Галина Симонова

Правильно, одного испытателя не будет, не трагедия. Отряд не заметил потери бойца...ДА?

Та
Татьяна

.Не пробуй. НИЧЕГО вкусного.

Галина Симонова

Ну и как насчет своего мнения, на самом деле не вкусно?

Та
Татьяна

Скажу так. Мы отмечали что-то и принесли с собой, кто что может.Моя знакомая-помешана на суши и роллах. Короче-эта еда осталась, а пельмени и манты-"СМЕЛИ" Моё мнение, для меня, как минога. Попробовал и всё.

Та
Татьяна

Вовсе не за что. Что думаю-то говорю.

Владимир Бородин

Если там есть солитёр...

Та
Татьяна

На всю жизнь запомнился случай. Медицина-моё хобби с детства. Я-студентка, нахожусь в студ. поликлиннике(76г) и выкрикивают- по анализам-Копылов, у вас бычий цепень. А он блаженно улыбается.......................

Василий Червоный

да и саранча нормально

Та
Татьяна

Ещё я давно док. фильм смотрела, как аристократы тараканов, ещё мозг обезьяны кушают. Всё пристойно, культурненько.Что меня УБИЛО-накрахмаленные белоснежные салфеточки, а в тарелке-тараканы ...............жареные

Василий Червоный

Ну Вы же суши не удивляетесь.почему бы Вам через пару лет не вкушать мозги.сначала приматов .потом себеподобным .Хотя не факт что зто уже в производстве.

Та
Татьяна

Увы-нет. Я могу 30 дней НИЧЕГО не есть-это факт. Если НИКАКОЙ еды не будет, лучше помру.

Василий Червоный

А Вас на 30 суток помещали в камеру .

Та
Татьяна

Нет. Однажды я поправилась в колхозе, там зеркала не было. ВСЯ одежда-мала. Я перестала есть, пока не вернулась в прежнюю форму.

Василий Червоный

но Вы написали что 30 дней НИЧЕГО не ели.обман

Та
Татьяна

Нет. Чай с лимоном. и сахаром. С 70 до 48 похудела.Зачем мне врать? А поправилась, т.к. там вкусного НИЧЕГО. Я могла пол буханки хлеба , посыпанного сахаром. пос. Каратурук-населённые пункты далеко.

Вера Власова

Блюдо вполне съедобно.

Та
Татьяна

Ну да. Я, к примеру, сыр с плесенью-НИКАК. Как-то не дотягиваю......

Вера Власова

Я тоже не понимаю такой сыр,а дочка в восторге,как и от лягушачьих лапок,от которых меня тошнило.

Вера Власова

Так мы и не ведем речь об осуждении,а только о вкусах. Сколько людей и у каждого свой вкус,свои пристрастия.

Вера Власова

Мне было приятно пообщаться с вами.

Олег Войтенко

Вот даже не прикосался

Та
Татьяна

И не надо. Вот мне не нравится, нет лезу.......из любопытства либо стадность срабатывает.

Лолита Бегун

Не люблю морепродукты

Лолита Бегун

Я только рыбу. ))))))) Хек

Ирина Булгакова

я считаю суши никаким

Геннадий Фадеев

Не о чём, плова миску это ДА!

Murat Torokeldiev

Модным,а вкуса там.....

Та
Татьяна

Я не ПРОЧУВСТВОВАЛА нот.Пища-это музыка.........

Та
Татьяна

Значит-нет музыки. Кушать надо с музыкой.

Та
Татьяна

Вы тогда не ВСЁ кушать будете, если научитесь слышать.

Murat Torokeldiev

Хотите сказать,и кушать и одновременно слушать

Николай Журавлёв

А вы бывали голодной?

Та
Татьяна

пока что нет, не знаю, как дальше. Не зарекаюсь.

Геннадий Зернов

Не пробовал, не знаю.