Та
Татьяна

Считаете ли вы суши модным либо действительно вкусным блюдом?

Ответы · страница 3
Виктор Яцкунас

туфта для подрожателей, типо современные крутые, суши, амары и другая нечисть к каторой наши желудки неодоптированы..

Александр Гусев

Это, с моей точки зрения, редкая гадость. Я попробовал. Потом, простите, долго отплёвывался. Но - модно! И ведь едят же...

Александр Гусев

А лисички в сметане? М-м-м-м....

Та
Татьяна

Кстати. Вкусно, но не смачно.Груздь и рыжик-СМАЧНО!

Александр Гусев

Так то солёные. А я про жареные.

Александр Гусев

Так кто ж спорит! Солёненькие груздочки с лучком и постненьким маслицем, да с картошечкой рассыпчатой!

Та
Татьяна

Пойду в холодильник. Вот уж Верный ДРУГ!

Маргарита ***********

Из моды, суши, уже вышли. Сейчас модно здоровое питание, в пластиковых контейнерах!😂😂😂😂😂а суши просто вкусно!

Эдита Беккер

Это ужасно не вкусное блюдо . Ужас ! Это лично только для меня . Есть люди , которые могут каждый день есть эту гадость .

Dmitriy K

Суши это мода хотя и достаточно вкусная но до жареной картошечки с грибами или пельмешками да под водочку им далеко

Балалай Гитарников

Считаю это глупой модой,надо есть привычную пищу.Хорошо хоть тараканов не пропагандируют как новаторский вид еды...

Тамара Федяева

Это просто мода, но может, кому и нравится японская кухня. Есть у А. П. Чехова рассказ "Крыжовник". Что - то в этом роде.

Та
Татьяна

Слушайте, как же ЗДОРОВО! Вот, кстати, я крыжовник тоже-НИКАК. А рассказ совершенно потрясно ...

Владимир Рвач

извините Татьяна - но вопрос не корректен. О вкусах у всех мнения разные. Субординация вкуса имеет начинку - раздор.

Та
Татьяна

Всё мирно, не переживайте. Культурная публика.

Владимир Рвач

вот и ладненько а то ведь я же так весь пережевал.

L•

Я очень их люблю , часто ем ... Не знаю причём тут мода )))) эта не может быть модной , главное полезной и меньше калорий

L•

Елена Галкина

На любителя я равнодушна. Для меня наша Русская еда 🍲 картошка селедка солонина капуста там огурчики , пирожки

Елена Галкина

Братик пропал безвести в возрасте 33 в 2002

Та
Татьяна

МОЙ-ДВОЙНИК умер.................МОЙ! Слов утешить-НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Та
Татьяна

Знаете, близняшки.....Однако-погодки-так же.Да я и замужь вышла, когда он в армии. НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ.

Елена Галкина

Вы не счастливы в браке?!?!?!?!?!

Та
Татьяна

Он ХОРОШИЙ. Просто-РАЗНЫЕ.

Елена Галкина

Инна Никитина

Не думаю, что оно вкусное - по-сути это просто сырая рыба. Куда вкуснее запеченая стерлядь или пирог с сомятинкой

Инна Никитина

Вот написала - и сразу захотелось пирога с сагой и сомом

Та
Татьяна

У нас такую рыбу не купить. Когда ел вкуснЕе, не сможешь иного есть.

Инна Никитина

Сейчас еще не сезон. Сом хорош поздней осенью или... ой, я вспомнила зимнего налима - это еще вкуснее. Мясо нежное, сочный, жирненький, уууууу

Та
Татьяна

У нас ВООБЩЕ такая рыба не водится.

Та
Татьяна

Нет. Не могу к не знакомым.

Инна Никитина

Так Вы На отдых к нам приезжайте в Казань. Город у нас гостеприимный, народ добрый.

Elena Grigorieva

Вкусно, но кажется, что это опасно.. много публикации на тему вредителей в рыбе. Хотя вкус несомненно прекрасен

Юрий

Это должны японцы трескать..а у нас желудки и организм в целом настроен на другую пищу..щи да кашу..пищу нашу..))

Та
Татьяна

Расстягаи, пельмени, пироги, солонина, яблочки мочёные...........................ЭХ.

Юрий

Ну,кроме растягаев и пельмений..любые овощи и фрукты с зеленью..)

Та
Татьяна

Вот на русский рынок прихожу, все как к не русской эту траву дают, _НИКАК еЁ

Евгений Ольшаных

люди должны есть то, что растёт или живёт в пределах 300 км от места их проживания, а не сомнительную модную еду

Та
Татьяна

Ну, да. Однако клюква, морошка и брусника....мне НИКАК.

Евгений Ольшаных

ой, я вас умаляю... на севере ни рыбы ни мяса нет?))

Николай Кинигопуло

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ХОРОШЕЕ БЛЮДО, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВЛЕНО...НО КОМУ КАК...МНОГИМ И НЕ НРАВИТСЯ--ДЕЛО ВКУСА...

Евгений Володин

я не пробовал и не считаю вкусным блюдом...это наподобие супа из топора...ведь и тараканов едят и лягушек

Та
Татьяна

К СТАТИ! ХАВАЮТ ТАРАКАНОВ,

Герасим Чёрный

Малосольная щука или хариус,с рисом прекрасно дополняют друг-друга.,но дешевле так чем ролы палочками.

Надежда Наумёнок

Нет, они мне не нравятся... Я только рыбку и морепродукты сверху съедаю, а рис в ламенариях мне суховат...