Та
Татьяна

Считаете ли вы суши модным либо действительно вкусным блюдом?

Ответы · страница 6
Анна Кузнецова

Не знаю...Перепробовала суши в разных видах.....Гадость..Может кому то и нравится

Анатолий Созранов

Ослы способны генерировать звуковые сигналы не только на выдохе, но и на вдохе

Вячеслав Копейкин

Не модным, не вкусным не считаю, но для разнообразия, с женой раз в месяц ходим!

Лина Тимошина

как и все остальные вкусные блюда, каких не мало в разных национальных кухнях.

Силантий Чопчиц

ни чего особеннго во вкусе блюда суши не нахожу почему восхищаются не понимаю

Наталья Сухоруких

Я вообще за щи, да кашу. Это пища наша. Спокойно отношусь к надуманным изыскам.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

не пробовал, не знаю, по мне селёдочка-залом - вкуснятина, не требующая замены.

Таня Першина

Нет ,не считаю. Предпочитаю кусок рыбы или филе рыбное,хорошо приготовленное.

Авериан Крюков

В нашей кухне есть гораздо более вкусные и полезные блюда, чем всякий сушняк.

Сауле Оспанова

Никогда не пробовала и есть не хочу. Лучше казахских казы и куырдака нет ничего вкуснее.

Xe
Xenia

Для мпня оно не вкусное. Да еще и опасное. При наших то условиях производства.

Мирослав Бороздин

нет, мне не понравилось...а модной еды быть не может: организм у каждого свой...

Серьога

больше модным, но в последнее время, суши войдут в постаянный рацион питания.

Надя Прилепова

Модным уже не назовешь, если приготовлено правильно то скорей вкусное блюдо!

Екатерина Мезенцева

Суши одно из вкусных блюд.Иногда отварная картошка с селедкой, вкуснее суши.

Инна Стремская

Скорее модным. Вкус только при помощи добавок:соевого соуса, имбиря и васаби

Олег Ходаков

С соевым соусом, васаби и имбирём многое покажется вкусным. Но мне нравится.

Владимир Обухов

Сейчас вариться кортошечка, да с солёными груздями и с рюмочкой, суши вёсла.

Григорий Гиряк

Попробуйте блинчики с икрой или сёмгой... и век к этой дряни не притронитесь

Владимир Рачков

Ни то и ни другое. Просто у нас сало с чесноком, а у них море продукты с рисом

Анатолий Тищенко

не имел возможности их откушать...но раз готовят их,значит кому-то это надо!