Та
Татьяна

Считаете ли вы суши модным либо действительно вкусным блюдом?

Ответы · страница 9
Алексей Смирнов

Роллы я считаю действительно вкусным блюдом. Особенно горячие...

Ирина Брянцева

Мне очень нравятся, хотя без соусов и имбиря они совсем никакие.

Галина Разоренова

Дочки очень любят,мне не нравится)На вкус,на цвет-товарища нет!)

Игорь Трофимов

Это вкусно. Только в России этого блюда нет. Есть хилая пародия.

Зафар Халилов

Я считаю это конкретной отравой, если только не приготовил сам!

Igor Vavilov

Это еда не для белого человека! Нехай узкопленочные ее и едят...

Axмед Керимов

Несколько грам риса сушоные водоросли и там по желан 200%навара.

Вероника Коробова

вкусно,но не настолько что бы включать его в свой рацион часто.

Петр Селецкий

Не для наших привыкших к борщу организмов. Но пробовал. Вкусно.

Svetlana Aronova

мне нравиться .. просто и вкусно, а модно или нет ..уже и не знаю..

ҚА
Қайырхан Алтаева

да больше модным, мне лично не очень, лучше уж саму рыбу съесть

Та
Татьяна

Вот именно. Без "склизского" гарнира.

Ирина Долженко

Мне не вкусно, а главное опасное сыроедение , можно отравиться

Александр Меренков

Почитаю себя русским, люблю перловку и за чем мне иносранное...

Сахраб Исмаилов

не ел не знаю мне и наших блюд хватает,один каурдак чего стоит

Сахраб Исмаилов

дыни и у нас не ахти,они рвут их полузелёными,а если поспеет на месте очень вкусно

Та
Татьяна

Может , знаете, мне маленькие "колхозницы" нравились. Ещё друг с Арала привозил большую оранжевую дыню. Здесь дыни даже на подобие не тянут, хуже , чем духи.

Сахраб Исмаилов

у нас их энгелеки называют маленькие круглые ароматные

Та
Татьяна

Впервые слышу. Кстати, вы манты с тыквой любите. Я-да.

Та
Татьяна

Уж тыква здесь более-менее. Кушать захотела. У меня баклажаны в томате.

Konctantin Isaev

Ни то, ни другое. Но для разнообразия можно раз в месяц поесть.

Alex Vsehnahposlav

как блюдо не воспринимаю.только как закуску к водке или пиву!

Та
Татьяна

К пиву жирный лещ-круче? А к водке-маслята.

Alex Vsehnahposlav

согласен,но в израиле и то и другое редко бывает в продаже!

Alex Vsehnahposlav

но не главное! у нас в "русских"магазинах бывает вяленая рыба,но мелкая.а грибы в консервах и домашнем маринаде-две большие разницы!подруга жены иногда привозит сушеные из белоруссии,но мы их в суп уотребляем!

Та
Татьяна

ОЧЕНЬ себя люблю.Леща покупаю крупного. Остальное-сама.

Ольга Бельдянова

Я предпочитаю питаться чем хочется. Суши тоже иногда хочется

Андрей Калинкин

Дерьмо! Терпеть не могу! Пробовал везде и каких только! Хуйня!

Надежда Чупракова

эТО НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ-ПРОСТО ПРИШЛО НЕ ОТКУДА И УЙДЕТ В НЕКУДА

Ольга Федчук

Кому как, лично я предпочитаю лучше съесть салатик, чем суши.